Происшествия Всё о коронавирусе Скончался мэр Уфы Радий Хабиров не сдержал слез на похоронах мэра Уфы

Радий Хабиров не сдержал слез на похоронах мэра Уфы

Он сообщил, что Ульфат Мустафин приснился ему прошлой ночью

Радий Хабиров произнес трогательную речь о работе с Мустафиным

Глава региона Радий Хабиров не смог сдержать слез во время своей поминальной речи об Ульфате Мустафине. Глава региона рассказал, как два года назад мэр пришел на свою должность, как добросовестно выполнял свои обязанности и о последних словах покойного. Руководитель республики сегодня, 31 октября, во время траурного митинга в доме Госсобрания — Курултай произнес, что покойный градоначальник пришел к нему во сне. Также он добавил, что его смерть оказалась мучительной и долгой.

— Это очень не справедливо по отношению к нему. Он когда заболел, он сказал: «Шеф, кажется я тебя подвел». Что из-за болезни не сможет какое-то время работать. Он очень мучительно болел, это напоминание, что всем надо поберечься. Он больше не понянчит внуков и не пойдет со своими друзьями на охоту. Сегодня ночью он мне приснился, улыбался, — рассказал Радий Хабиров.

Многие чиновники и первые лица региона также едва могли сдержать слезы. Из последних сил держались премьер-министр республики Андрей Назаров и руководитель администрации главы региона Александр Сидякин. Отметим, что на церемонии прощания присутствовала и беременная супруга Радия Хабирова — Каринэ Владимировна, а ее супруг впервые за долгое время надел медицинскую маску в общественном месте. UFA1.RU собрал всю информацию об Ульфате Мансуровиче в режиме онлайн.

Знаете больше о смерти Ульфата Мустафина? Хотите рассказать о том, каким человеком он был? Присылайте свои сообщения на почту редакции и в наши соцсети.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем