25 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
9 окт 2020 в 20:07

И после этого депутатам верить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 20:54

А что кроме этого здания пансионата для пожилых Людей,другого нет что ли?.Да и почему до этого до фото об этом зданий никто не проверяли этого пансионата,и Родители пожилых Людей?.Неужели все Руководители и с Госсобрания-депутаты Башкортостана об этих пансионатах просто для них по барабану,а?.Они ведь тоже сами может оказаться в таких "курортах" РБ.

Кот
9 окт 2020 в 21:16

Пока будут идти проверки,они там все умрут

ОТВЕТИТЬ
Йожиг
9 окт 2020 в 21:33

почему дир этого пансионата до сих пор на свободе? Устроили бизнес - берем людей, берем за содержание деньги. Из них всё в карман, а на людей, что взяли пофиг. По фоткам же видно какой там пипец. И где родственники? Ты полгода отца не видел, не говорил с ним и тебе пофиг. Но при этом деньги за его содержание ты платишь. Ты хотя бы деньги свои не жалко, может уж твой родственник умер давно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 15:02

Ну умер старик 79 лет. А что он вечно должен жить?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 окт 2020 в 16:06

Вот бы во второй больнице для чиновников создать такие условия- депутаты быстро бы нашли нарушения!

Гость
11 окт 2020 в 06:15

Да ....вот так и думаешь ....вырастил детей...отучил...внуков нянчил...а родня взяла и сдала в пансионат....мне 44 ...по ходу так же и со мной будет....сейчас жизнь породистой собаки стоит больше человеческой

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 05:08

Раз Толкачев нарушений не нашёл, значит их нет, так держать и продолжать бизнес на костях,

Никола
24 окт 2020 в 20:14

Все можно было организовать- и разговор по скайпу, и встречу родных на дистанции( 5 метров). Другое дело - тогда бы вскрылись и плохое питание, и зверское отношение персонала к пациентам, и голые матрацы. Государство было обязано лицензировать эту деятельность бизнеса, проверять бухгалтерию, питание, содержание, психологи должны были контролировать духовную атмосферу в пансионате. Если депутаты не находят нарушений, то зачем нам, гражданам, нужны такие депутаты? Данная ситуация вскрыла всю подноготную нашей абсолютно убожеского существования как общества, как государства. И самое страшного никто не собирается меняться в лучшую сторону!