перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Стая собак держит нас в страхе»: очевидец прислал видео нападения дворняг на ребенка в Уфе

Гость
6 октября 2020, 10:10
Народ потихоньку начинает сходить с ума.Когда было такое,чтобы жизнь животного была дороже жизни и здоровья ребенка?Свора собак запросто может порвать даже взрослого человека,что уж тут говорить про детей.А законы у нас такие,что если,не дай бог,при защите от нападения собак,покалечишь животное,попадешь под статью о жестоком обращении с животными.Вот так мы и живем.
Гость
5 октября 2020, 18:35
Вы когда нибудь будете адекватно мыслить , собаки гуляют по площадке, это норма? Там бывают не только дети от 7 лет, на взрослых то они прыгают а на детей и представить страшно, а потом как детей загрызывают, все сразу "расстрелять их нужно" Вам скорее нужно сходить в психушку, а собакам дом найти, а не питомник где их все равно убьют
Гость
6 октября 2020, 14:25
По коментариям видно,что любители собак самые агрессивные люди,не зря говорят,"с кем поведёшся,от того и наберешься".
Гость
5 октября 2020, 17:44
У Андрея нужно потребовать справку о его вменяемости.
Гость
6 октября 2020, 15:52
В Орджоникидзевском районе такая же ситуация по улице Новочеркасской.Более года! пишем в Администрацию района обращения ,а все без изменений по сей день. Количество собак в стае только увеличивается.
Гость
5 октября 2020, 18:28
Нападения собак не вижу. И далее собаки просто идут друг за другом. И что? Приславшему видео нужно к психологу.
Гость
5 октября 2020, 21:45
По видео видно, что люди держат в страхе собак.
Гость
7 октября 2020, 10:47
Похоже этот дурдом по всей стране. У нас в Волгограде ровно тоже самое: вчера по местному телевидению был сюжет - по словам врача из травмпункта у него каждый день в городе 5-6 обращений по поводу укусов бродячих псов! А сколько не приходят, полагаясь на авось? А на скольких просто пытались напасть , но до укусов не дошло? В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАМ НАВЯЗАЛИ ЛОЖНЫЕ ЦЕННОСТИ О ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ, А НА ПРАВА ЛЮДЕЙ НАСРАТЬ. Псин отстреливать нельзя, их ловят, вешают бирку на ухо и всё в порядке!
Гость
9 октября 2020, 00:56
В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАМ НАВЯЗЫВАЮТ ЛОЖНЫЕ НАПАДЕНИЯ СОБАК.
Гость
5 октября 2020, 23:49
Я не вижу нападения искусанного ребенка.Где он??? Что придумали???