перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Прокуратура выяснит, почему 80-летняя пациентка уфимской больницы несколько часов лежала на полу

Гость
29 сентября 2020, 00:42
Когда Уфа1,напишет статью, про полную профнепригодность команды Забелина?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2020, 11:07
Попробуй что-то доказать.Больного сделают виноватым
Гость
29 сентября 2020, 10:46
Ну таки если надо "насолить" врачам, с которыми посетители больных постоянно ссорятся - мол дай мне это что мне надо и всё: вот можно старушку скинуть с кровати и заснять всё это, выложив затем "это вопиющее безобразие" больницы в интернет!? Принцип старый - кто первый сказал, да ещё и с таким видео, тот и прав! Лучше бы сыночек сидел постоянно при любимой маме сам, или сиделку нанял бы, а не сопли свои по всей Уфе распускать... Я месяц в марте после инсульта супруги в 18й больнице на Блюхера круглосуточно просидел рядом...много чего повидал за таких любящих родственников больных!
Гость
4 октября 2020, 14:48
Маей маме врачи а тоесть фельшер и заведущая отказал маме на крик помощи о сильных болях в голове и в области сердца в последствия чего она щас уже месяц в тяжёлом состояние. Не чего не могу доказать минздрав покрывает больницу. А участковый даже не стал всех опрашивать свидетелей по заявления. Пояснил тем что хвотает опрасить одного. Вот что говорит нет в нашей стране провосудия
Гость
29 сентября 2020, 13:32
В 2011 году моя мама лежала в больнице № 18. Больные постоянно падали с кроватей. Это я знаю точно. Если бы я не дежурила постоянно в палате, мама тоже могла упасть. Кровати с поручнями для лежачих больных нужны не только в реанимации, но и в других палатах тоже.