перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Видео с упавшей бабушкой, умоляющей о помощи, сняли в ковидном госпитале в Уфе

27 сентября 2020, 14:02
Гость
27 сентября 2020, 16:01
В одной палате с инсультом, невралгией и подозрением на ковид. Это нормально? Не на войне же. Что за государство мы построили? Как мы сюда попали в это время?
Гость
27 сентября 2020, 21:06
Не читай - смотри соловьёва
Гость
27 сентября 2020, 20:58
Не читай -смотри соловьёва
Гость
27 сентября 2020, 21:09
Дожили...даже представить невозможно,чтобы такое случилось в Советском Союзе
Гость
28 сентября 2020, 08:55
В Минздрав набрали из деревень. Они даже внятного объяснения не могут дать. В больнице №18 открыли психиатрическое отделение.Пусть еще всем расскажут сказку, что бабушки в почтенном возрасте создают угрозу для окружающих. Позор.
Гость
28 сентября 2020, 09:48
казаха готовят на выход?????
Гость
28 сентября 2020, 11:38
Я уже писал, не нужны врачам больные люди. Врачи хотят получать зарплату и при этом ничего не делать. У врачей свой мир, у больных свой, и вот когда эти миры пересекаются получается такая картина... Надо ликвидировать платные клиники, т.е. платную медицину, иначе все так и будет продолжаться.
Гость
28 сентября 2020, 13:58
Что то я не поняла Объяснения главврача. Если больная отвезалась, повернулась на бок и скатилась с кровати то почему у неё подушка находится в ногах. И лежит по среди палаты. Явно не скатилась, а стояла и упала. Плохо провели свое расследование.
Гость
27 сентября 2020, 17:14
зато врачишкам путин отслюнявил огромное бабло.
Гость
27 сентября 2020, 19:47
Идиоты, наснимают, наболтают, не верю этой снимающей ни на йоту. Журналюги и рады раздувать. Верить нужно в факты. Наболтать и я могу- то 3 часа лежит, то 4
Гость
27 сентября 2020, 20:56
Не удивляюсь!!! У меня муж лежит с инсультом в 18 больнице 3% легких поражено как сказали медики. 3 суток не могу получить информацию о состоянии его здоровья. Трубку телефона не берут.
Гость
29 сентября 2020, 17:41
Что-то далеко она лежит от своей кровати, т.е явно не упала. Вранье это.Действительно, положение ее кровати и подушки на ней противоположно тому,что хотят внушить завравшиеся люди. Позор за такое отношение к больным!
Гость
2 ноября 2020, 02:41
Позор, позор всем. Так мы себя саиии изживем, своим равнодушием.
Гость
27 сентября 2020, 16:33
Кто это снимал надо в тюрьму отправить, как такое можно снять и выложить?
Гость
27 сентября 2020, 20:00
Закон приняли о тишине. В этот период медперсонал они не имеет право тревожить больных. Больные где считают нужным там и лежат. Тихий час закончился медперсонал пришел и помог бабушке вернуться на специально отведенное место. Медперсонал выполнял требования закона и их вины в этом нет.
Гость
27 сентября 2020, 14:36
Вместо того, чтоб снимать на видео, могла бы помочь, а не глумится над старухой!
Гость
27 сентября 2020, 15:51
Все виновные и кто снимал и врачи с медсестрами
Гость