МВД начало проверку по факту стрельбы на набережной в Уфе
23 сентября 2020, 11:19
Гость
23 сентября 2020, 15:40
Это только начало,сказал Один пожилой Армян от цыганской поляне Уфимского района РБ. Да и тем более не далеко от здания,где всегда смотрит с окно Глава Башкортостана на Самих Армян.Ну и что на это скажут сами коренные жители Башкортостана-да и Башкиры +другие наций РБ .?.👍👍🔥🔥
Гость
23 сентября 2020, 11:27
искать не будут,а найдут то пальчиком максимум погрозят.кишка тонка.менты (большинство) безоружных могут только ловить,арестовывать и т.д...
Гость
23 сентября 2020, 13:15
Видел вчера этот кортеж. Многие из этих авто, например мерседесы s класса и лексус lx часто стоят у армянского кафе "империя" через дорогу от Президент отеля. Номера этих Мерседесов вроде как а102хх 102, а102нн 102, лексус м102со 102, могу ошибаться.
Гость
23 сентября 2020, 18:34
Ой зря такие пещерные привычки здесь практикуют, и так напряжение в обществе республики, а тут еще такая дискредитация...
Гость
23 сентября 2020, 12:10
Динара в отставку!
Гость
23 сентября 2020, 13:13
Даже в Сицилии навели порядок, а в Уфе, где проживает мирное население - средь бела дня "непонятные граждане" достают боевой оружие и в демонстративной форме показывают, кто в "доме" хозяин. Вопрос.В какое время нам женщинам с детьми можно выйти на улицу и быть уверенными в том, что мы не пострадаем от рук беспредельщиков!?
Гость
23 сентября 2020, 19:32
А где же у Вас оружие,а у Армян под ремнем.Ну и где же ГИБДД-чники с автоматами "Калашникова"?. Хотя это не Москва-у Армяне там тоже автоматы,но все таки, понимаешь.
Гость
23 сентября 2020, 15:19
Пока коренные народы бегают по горам защищают от браконьеров родные кустики и роднички, эти проезжают кортежем и стреляют из оружия по самому центру города, браво. Почему у них такое желание унизить окружающих не принадлежащих к их кругу, кто обьянит, и что они тут делают и за счет чего они так они так обогащены? Почему они так высокомерны и вытирют ноги об окружающих, что это за такие люди?
Гость
23 сентября 2020, 13:53
Скоро мы им...
Гость
23 сентября 2020, 11:40
Что они сделают?Если бы могли,то не было бы такого.
Сейчас+17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +12
6 м/c,
южн.
751мм 32%МВД начало проверку по факту стрельбы на набережной в Уфе