20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нафиг нужен этот ларек»: уфимцы поддержали снос киоска и остановки на «Монументе дружбы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Елена
13 сен 2020 в 08:20

Киоск - частная собственность. В правовом государстве УВАЖАЮТ частную собственность, а не прогибаются под хотелки очередного чиновника. Решать с собственником киоска надо было ДО начала строительства, а не после шашкой махать.

Гость
12 сен 2020 в 17:01

Все начинается с малово, сегодня снесли киоск для строительства незаплатив за это, завтра начнут сносить дома,

Илдар
12 сен 2020 в 23:55

Губят мелкосредний бизнес

Гость
12 сен 2020 в 16:36

Если мэрию не устраивает ларёк, пусть выкупит его по рыночной стоимости, включая цену локации.

Гость
12 сен 2020 в 18:05

Поддержали инициативу мэрии города снести остановку на «Монументе дружбы» вместе с киоском только ставленники "мэра" и его приспешники. По кому звонит колокол? Он звонит по тебе!

Гость
12 сен 2020 в 18:02

Оставить надо там больше нет магазинов рчдом воды негде купить

Гость
12 сен 2020 в 22:09

Красивый магазинчик на фото

Гость
13 сен 2020 в 01:54

Если начать мыслить глубже, то нахрен там не сдался подземный переход. Ну уберут там наземный переход, только пробок меньше не станет от этого, все машины упрутся в светофор через 100 метров и ничего не изменится. Если у администрации целая концепция, то почему про киоск они узнали на финальной стадии строительства? Эти вопросы на этапе проектирования решаются цивилизованным путём переговоров. Человек там 14 лет работает, у него планы какие то, кредиты, но всем насрать, киоск в концепцию не вписывается...

Гость
12 сен 2020 в 22:59

Остановка автомашин и маршрутов там обязательно надо.Жители же города Уфы еще "тарелки" не купили на 20 мест.Так что,Остановка нужна.

Гость
12 сен 2020 в 23:04

Надо разобраться,кто продал ЕЁ эти места,ведь все это продажа Земли Башкортостана да и города Уфы-от главы Города Уфы и от Главы Башкортостана. И куда дели Её деньги?.Следователи и Прокуратура-Вам это работа с завтрашнего дня.

Уфимец
13 сен 2020 в 14:30

Нафиг, извините, была пристань для теплоходов Уфа-Москва? Нафиг пристань для садоводов! Даёшь бетон на 16 млрд. ! Вот красота! Им и ларек мешает, и деревья мешали с лужайками, на которых люди с детьми загорали или просто отдыхали.

гость
13 сен 2020 в 19:28

Выплатить расходы хозяйке и дать место под магазин. Ранее писали, что при переходе будут две торговые точки. Или уже между своих людей распределили. А если просто заберут, то это бандитизм и беззаконие.

Гость
12 сен 2020 в 21:46

Елена уже нормально бабки подняла с этого места шоколадного за 14 лет. Не менее ляма в месяц!

Гость
12 сен 2020 в 17:39

крыму радовалась? за путина голосовала? вот и радуйся дальше.

коренной житель Уфы
13 сен 2020 в 21:15

Проблема заключается в том, что у нас из власти, в т.ч. из мэрии, выдавливаются мало-мальские специалисты, которые заменяются безграмотными людьми, зато умеющими прекрасно пресмыкаться перед начальством. Вот и пожинаем плоды лизоблюдства и преданности начальству. Вывод один - надо либо народ на луну отправлять, либо власть менять. Первое - не реально. Зато второе - уже не только назрело, но и перезрело.

Гость
13 сен 2020 в 22:27

В 2007 году эти павильоны и киоски массово сносили, как незаконные, а этот почему то оставили. Тётя видать тогда связи напрягла и её не тронули А сейчас связи не помогли и на понт взять мерию не получилась Вот и вспомнила про закон и ноет какая она бедная-несчастная

Гость
13 сен 2020 в 22:25

Ей давали 900 тыс Мало. Давали 2,5 миллиона Мало Жадность её и сгубила

Расуль
13 сен 2020 в 22:45

ЕСЛИ ИДТИ ПО ЭТОМУ ПУТИ, ТО СНОСИТЬ НАДО БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ПАВИЛЬОНОВ, ОСОБЕННО НА ЦЕНТРАЛЬНОМ РЫНКЕ. ТАМ ПАВИЛЬОНОВ ПОЛНО, А ОСТАНОВКА РАССЧИТАНА НА ДВУХ ЧЕЛОВЕК. ПОДНИМАЛСЯ ВОПРОС О СНОСЕ, НО ВОЗ И НЫНЕ ТАМ. ВИДНО КТО-ТО В ЭТОМ ЗАИНТЕРЕСОВАН. И СОВСЕМ УЖ ПОЗОРИЩЕ ОСТАНОВКА НА ЦЕНТРАЛЬНОМ РЫНКЕ ПО УЛ.ЦЮРУПЫ,

Гость
14 сен 2020 в 17:57

Давно пора снести эти киоски и магазинчики около остановок.

Роман
14 сен 2020 в 18:05

Как этот ларек там стоял, так и стоит 15 лет, ничего не изменилось, бабки поднимает каждый день, хоть бы ремонт сделала. По любому так просто она его не получила в свое время. А как сносить, так о законе вспомнила. Из за этого киоска нефиг стройку останавливать. Дать ей другое место, а этот выкупить по адекватной цене. Не нравятся эти варианты, значит сносить его нафиг, город важней одного ларька.

Гость
14 сен 2020 в 18:40

А потому сносят, что фамилией не вышла

Ралик
12 сен 2020 в 19:18

Давно надо было снести, совсем охренели барыги, лепят свои киоски, где хотят.

Гость
13 сен 2020 в 03:37

Город должен развиваться,а всяких эгоистов ларечников,сносить по суду.

Гость
12 сен 2020 в 18:10

Для начала нужно разобраться как этот павильон и земля оказались в собственности Тюртюковой. Там место под него изначально было в аренде.

Читатель
13 сен 2020 в 14:22

«Это саботаж своим киоском блокировать стройку такого масштаба», – ПИШУТ ТРОЛЛИ из Сити-менеджерии. и весь город держать в пробках (ПРЯМО ВЕСЬ??)…. «Да нафиг нужен этот ларёк — пережиток 90- х». Обделан мрамором, да, с остановкой. Некрасиво?. Посмотрите какие остановки сейчас ставят хабировцы – всё продувается, щели кругом. Вот это да!