Происшествия подробности В Уфе воришка, который украл банкомат из магазина, купил себе Mercedes S350

В Уфе воришка, который украл банкомат из магазина, купил себе Mercedes S350

Спецназу МВД пришлось его вытаскивать оттуда силой

Парень утверждает, что накопил деньги на машину еще до кражи

В Уфе поймали мужчину, который 14 июля выкрал банкомат из супермаркета на улице Ахметова в микрорайоне Затон. Им оказался 27-летний житель Аургазинского района. Сотрудникам уголовного розыска МВД Башкирии и спецназовцам пришлось силой вытаскивать воришку из его Mercedes S350, который он приобрел после кражи. Также известно, что он успел потратить деньги на поездку на море. Как рассказали в полиции региона сегодня, 12 сентября, мужчина утверждает, что покупку дорогой иномарки он планировал еще до этого случая. Напомним, что в банкомате находилось 2 миллиона 600 тысяч рублей. Во время кражи он обмотал терминал пленкой и выкатил его из магазина под видом технического работника.

— Сейчас молодой человек дал признательные показания. По словам подозреваемого, деньги на новую машину он собрал еще до совершения кражи. Так ли это предстоит проверить следователям, а пока что дорогостоящая иномарка изъята. По факту кражи в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под стражей, расследование продолжается, — рассказали в МВД Башкирии.

Если вы знаете подробности этой кражи, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем