Происшествия В ДТП в Башкирии погиб подросток, не дожив до своего совершеннолетия три месяца

В ДТП в Башкирии погиб подросток, не дожив до своего совершеннолетия три месяца

17-летний парень попал в аварию на автомобиле Renault Duster

Парень скончался на месте ДТП еще до приезда медиков

В Балтачевском районе Башкирии погиб 17-летний подросток, перевернувшись на автомобиле Renault Duster. Известно, что смертельное ДТП произошло на улице Центральной в деревне Верхнеиванаево ранним утром 10 сентября. По информации ГИБДД региона, парень не справился с управлением машиной Renault, вылетел в кювет. До своего совершеннолетия водитель не дожил всего три месяца.

— В результате водитель скончался на месте происшествия. Токсикологический анализ крови, взятый у подростка посмертно, покажет, был ли он пьян в момент аварии, — рассказали в ведомстве. — Водительских прав у него не было.

Всего за минувшие сутки в Башкирии погибли 2 человека, еще 13 получили травмы. В нетрезвом состоянии были пойманы 39 водителей.

13 августа около 20:30 на перекрестке улиц Сочинской и Кавказской в Уфе произошло массовое ДТП с участием шести автомобилей. Об этом сообщили в Управлении гражданской защиты города. По предварительной информации, в аварии погибли два человека, еще двое пострадали. Рассказываем подробности жесткого ДТП и что известно о его виновнике.

Если вы стали свидетелем этого ДТП, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем