Происшествия подробности В Уфе арестовали мужчину, который пытался газом вытравить из квартиры семью с двумя детьми

В Уфе арестовали мужчину, который пытался газом вытравить из квартиры семью с двумя детьми

Возбуждено уголовное дело

Врачи приезжали на помощь пострадавшим детям

В Уфе арестовали нового собственника квартиры, который пытался вытравить семью с двумя детьми, распылив в ней газ. Об этом корреспонденту UFA1.RU рассказали в пресс-службе МВД Башкирии сегодня, 7 сентября. В помещение мужчина, напомним, пришел вместе с братом еще 27 июля. Детям в итоге понадобилась помощь врачей.

— Сейчас уголовное дело находится в производстве главного следственного управления МВД республики. Следователями было обстоятельства происшествия и направлено ходатайство в суд об аресте одного из участников события. Сейчас обвиняемый арестован сроком на два месяца, — сообщили в ведомстве.

Квартира располагается на улице Бакалинская. Возбуждено уголовное дело.

Этот случай не первый, когда дети оказываются в подобных ситуациях. Недавно в Челябинской области две девочки двух и четырех лет стали свидетелями убийства собственной матери, которое совершил их отец. Мужчина добровольно сдался полиции. Видео убийства имеется в распоряжении UFA1.RU. Близкие до сих пор не могут поверить в случившееся, поскольку считали Александра Алексеева спокойным и добрым человеком.

Если вы знаете об этой ситуации, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем