Происшествия подробности «Он шел на поправку»: стала известна причина смерти начальника УФСИН Башкирии

«Он шел на поправку»: стала известна причина смерти начальника УФСИН Башкирии

Алексей Чириков скончался сегодня в РКБ имени Куватова

Алексей Чириков провел в больнице 2 недели

Стало известно, что причиной смерти главы УФСИН Башкирии стала пневмония. Об этом редакции UFA1.RU сообщил руководитель общественной палаты Башкирии Олег Галин. Напомним, что полковник внутренней службы Алексей Чириков скончался сегодня, 31 августа, в РКБ имени Куватова, ему было всего 45 лет. Он проработал в системе 24 года.

Как рассказ Галин, в последний раз они созванивались в середине прошлой недели.

— Алексей говорил, что пошел на поправку, собирался выписываться на днях. Он провел в больнице около 2 недель, — уточнил Олег. — Это большая утрата для всех нас.

Алексею Чирикову было всего 45 лет

Как сообщил собственный источник UFA1.RU в службе исполнения наказаний, занять вакантное место может Виктор Пестов. Он занимает руководящую должность в УФСИН по Краснодарскому краю. Пестов родился родился 3 июня 1972 года в Уфе. В 1994 году с отличием окончил Башкирский государственный университет по специальности «экономическое и социальное планирование».

Если вы знаете что-то об отставках и назначениях больших чиновников в Башкирии, присылайте свои сообщения, фотографии и видеозаписи на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем