22 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
15 авг 2020 в 11:26

А мы должны помогать? Уходите и помощь не понадобится.

ОТВЕТИТЬ
Всю республику
15 авг 2020 в 11:50

Распродали уже. Деревья всюду вырубают. Экологическая ситуация в республике хуже некуда. Подруга врач-онколог сказала, что страшный рост онкологии каждый год идет. Но дельцам главное набить карманы, а потом свалят за бугор. Эти защитники шихана - герои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 11:57

Жесть

Гость
15 авг 2020 в 12:00

Поняли на конец, чья Россия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 12:44

Во всем мире давно переходят на новые экологичные способы добычи полезных ископаемых. Только в отсталой России используют технологии середины прошлого века. И при этом прикрываются заботой о работниках БСК. За такое варварское отношение к природе в цивилизованной стране давно бы уже наложили многомиллиардный штраф на "Соду", причем в долларах. А у нас продажные профсоюзы мобилизуют отщепенцев на защиту интересов олигархов.

Анна
15 авг 2020 в 14:13

Хамитов сам говорил что эти горы не имеют право трогать, они охраняются законом

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 авг 2020 в 14:22

Позор таким правителям ,а люди просто герои .

Амина Абсалямова-Волкова
15 авг 2020 в 14:41

Куштау не частная собственность, это общенародное достояние. Пусть Хабиров, путинский ставленник, построит новый завод по сборке автомобилей. Легче всего землю копать и распродавать готовые недра. Стройте заводы и фабрики, создавайте рабочие места. Кто вам мешает?

Гость
15 авг 2020 в 14:52

На так называемый " флешмоб" большенство людей сгоняют силой обещая кучу неприятностей в случае отказа... Это принуждение поподает кстати под статью уголовного закона

ОТВЕТИТЬ
Галина
15 авг 2020 в 15:14

Власть совсем с людьми не считается, для них мы не люди, а так...И, видимо, удивляются, как посмели отстаивать свое человеческое достоинство...Ведь столько лет молчали. Слава Богу, народ начинает понимать, кто стоит у власти.

роман
15 авг 2020 в 15:24

правильно сделали что розогнали, еще надо было этих мразей посадить на суток15