В Башкирии пьяный чиновник отказался платить штраф за нарушение и пытался побить инспектора
2 августа 2020, 17:30
Гость
2 августа 2020, 23:45
Ответ будет такой-на видео не Галин,а похожий на него мужчина))
Гость
2 августа 2020, 17:55
Считаю,что его надо просто снять без объяснений.
Гость
2 августа 2020, 18:01
Чиновникам законы не писаны, беспредялят везде и всюду
Гость
2 августа 2020, 18:22
У нас законы не для всех.
Гость
2 августа 2020, 18:59
Позорит лицо Главы.Неужели он это ему спустит.... Позор!
Гость
2 августа 2020, 21:39
еще один в себя поверил , завтра начнет нелепо оправдываться когда протрезвеет
Гость
2 августа 2020, 21:50
его же только недавно назначили ,а его уже понесло хорошие кадры подбирает руководство республики
Гость
2 августа 2020, 20:00
Озеро Чебаркуль расположено в Челябинской области. Создатель статьи некомпетентен
Гость
3 августа 2020, 10:48
Так то рыбинспектор тоже чиновник. Царь на своем озере. А тут понаехали городские в его угодья и рыбу его ловят без его персонального разрешения за 5 000 рублей! Да почти каждый рыбак сталкивался с такими "честными" водными царями! Труханул инспектор за последствия и айда отмазываться. Лучший способ защиты - нападение.
Гость
2 августа 2020, 18:22
Упасть и челом бить? А потом сам рыбки наловить?
Гость
2 августа 2020, 18:39
Ты смотри, на ютуб, говорит, выложу:))
Гость
2 августа 2020, 21:26
В очередной раз показали, что "соседи" не способны ладить друг с другом. Так и норовят залезть в чужой карман. Так и в жизни:одни завидуют другим.
Гость
3 августа 2020, 12:39
Предлагаю всем читающим это безобразие отправить это видео в Кремль, СК РФ, Генеральную прокуратуру, потому как его тут отмажут
Гость
3 августа 2020, 19:57
Инспектор не из Росгвардии?
Нетактично себя ведет.
Галин зачем матерится, даже на эмоциях?
Зря.
Считаю что оба виноваты.
Гость
3 августа 2020, 20:04
Название пьяный чиновник - а кто установил степень опьянения?
Снова громкий заголовок, желтизной попахивает.
Пишите конструктивно, основываясь на фактах.
Гость
4 августа 2020, 03:16
Ответственных и честных не любят , а работа дороже денег . А пьяные депутаты совсем борзеют, и управы на них нет
Гость
6 августа 2020, 13:35
А инспектор рыбнадзора на самом деле весь долгах, как в шелках...)) разве так можно госслужащему кидать кредитные учреждения!? Взгляните в базу судебных приставов... Может его оппонент прав насчет мзды...?)))
Гость
2 августа 2020, 18:14
А что чиновник не имеет права на отдых? И что с того, что выпил. Инспектор ведёт себя агрессивно, он должен был нормально представиться, показать документ, объяснить суть нарушения, назвать статью НПА, а не хватать за руку и всё прочее. Таких щук у самого небось полный морозильник. Просто ищут дешёвый пиар.
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
761мм 60%В Башкирии пьяный чиновник отказался платить штраф за нарушение и пытался побить инспектора