10 августа понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Кот
31 июл 2020 в 11:23

Дожились ,уже хозяин. не может попасть в свою квартиру.

Гость
31 июл 2020 в 11:26

он же собственник,почему посторонние в его квартире.Ничего не понятно

Гость
31 июл 2020 в 12:41

Если они собственники квартиры, почему они должны терпеть там посторонних? Почему полиция не выселила оттуда тех, кто проживал там незаконно?

Гость
31 июл 2020 в 12:45

Если они не смогли платить ипотеку и квартира перешла в собственность других людей, то почему эта семья с детьми там находилась? На каком основании они проживали в квартире, которая им не принадлежит?

Рафиль Гафаров
31 июл 2020 в 13:26

А проживать в чужой квартире-это не самоуправство?

Людмила
31 июл 2020 в 15:16

Странная логика в наших законах. Брать квартиру в ипотеку, прописывать там детей и не платить ипотеку-это значит не самоуправство. А выгнать посторонних людей из собственной (!) квартиры получается самоуправство.

Гость
31 июл 2020 в 15:56

Что вы волну гоните??? Из статьи ничего на понятно, а вы развели демагогию....

гость
31 июл 2020 в 17:02

Выгонять чужих людей из собственной квартиры - это самоуправство? А то, что посторонние люди были в его квартире - это нормально?

Гость
31 июл 2020 в 18:07

Нужно запретить прописку детей в ипотечных квартирах Ипотеку берут по липовой справке о доходах, а потом прописывают там детей и не платят И фиг выселишь их, по закону у ребёнка единственное жилье

Гость.
31 июл 2020 в 21:25

А если у кого дети и такие Мамаши или Папаши начнут занимать чужие квартиры-что получится?.""Ну ладно уж,Вы же с детьми,живите уж,а платит Сами будем,Мы подождем,когда Выше дети вырастут""-это раньше во времена БАССР две случае ,помню,было.Это разрешили по блату через ЖКХ из райкома партии.А потом после обращения к этому же райкому партии района Города Уфы-их выселили в общагу.

Гость
1 авг 2020 в 15:27

Дорогие инвесторы! Вкладывайте свои деньги к нам в Башкирию и не бойтесь ничего.