Остались только пакетик из «Фамилии» и балетки: в Уфе на переходе насмерть сбили женщину
25 июля 2020, 12:08
Гость
25 июля 2020, 13:17
Обыкновенный убийца.
Гость
26 июля 2020, 10:49
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
Гость
25 июля 2020, 13:51
Пешеходы порой сами идут, словно бессмертные, даже не смотрят едет транспортное средство или нет. Наша безопасность только в наших руках, не нужно надеяться на кого-либо другого. Понятно, что водитель обязан был остановиться и пропустить пешехода, но и пешеходам не помешает лишний раз убедиться в безопасности перехода.
Гость
25 июля 2020, 20:37
Все те, кто встают на сторону водителей в таких ситуациях просто крысы, которые ничего не умеют, кроме как баранку крутить
Гость
25 июля 2020, 23:08
Почему в Магнитогрске пешеходные переходы делают приподнятыми над дорогой,не притормозищь,так подлетишь.
Гость
26 июля 2020, 08:01
а почему пакет и балетки не увезли вместе с телом? что то не так в заголовке.
Гость
26 июля 2020, 09:56
Знак "Пешеходный переход" на нерегулируемом участке дороги для водителя сродни КРАСНОМУ СИГНАЛУ СВЕТОФОРА!!! Как минимум, нужно хотя бы убрать ногу с педали газа! А дальше по ситуации...
Гость
27 июля 2020, 09:46
Сам за рулем 25 лет + на дороге страшно бывает . Сегодня Водитель 25 тоника с утра по улице Зорге в шахматку играл - из ряда в ряд ... Это что ? и так везде все летят по встречке бывает , разворачиваются через двойную сплошную - не на перекрестке, а посреди дороги .... пьяных дебилов за рулем прорва . Я вижу гибдд работает , тормозят их - но что с этими дурнями сделаешь ?
Гость
25 июля 2020, 12:49
2,5 года условно, да и бабка по ходу сама лезла под авто
Сейчас+9°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как +7
3 м/c,
южн.
743мм 93%Остались только пакетик из «Фамилии» и балетки: в Уфе на переходе насмерть сбили женщину