перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Я очень переживал за Бурзян»: Радий Хабиров прервал молчание и высказался по поводу лесных пожаров

20 июля 2020, 10:37
Гость
Гость
8 сентября 2020, 09:30
Кому беда ввиде пожара, а кому то она дополнительный источник денег!
Гость
8 сентября 2020, 00:16
все надеялись хабирова...только что то хорошего мало при нем. дороги хуже всех.проехал 2000 км по перемскому краю...свердловской области..челябинской области. самые плохие дороги у нас в башкортостане. бензин самый дорогой у нас! разница в среднем 2--3 рубля. вот и вдумайтесь дорогие жители башкортостана
Гость
17 августа 2020, 17:21
А что ему переживать в Буря лес то отменный вот и опять в Китай уйдет ,а денежки поделят там в Москве ,лучше бы задумался а Шанхае, что там происходит ,людей избивают ваши Вас алый, вот о чем надо думать.
Гость
16 августа 2020, 16:24
сотни вагонов лес отправили в китай.так что неспроста горит лес
Гость
9 августа 2020, 20:11
Не было Хабирова, не было пожаров. Не забываем кто он, где проходил обучение стажировку и откуда бежал с позором.
Гость
31 июля 2020, 16:06
Пожары в лесах сами собой не возникают. Молнии поджигают тайгу в среднем в 300 - 400 лет один-два раза. А в россии сотни пожаров ежегодно. Риторический вопрос: кто старается с уничтоженинм лесов? Оптимизация хорошо помогла и здесь. Безответственность и халатность: никто ни за что неотвечает. Рыба гниет с головы.
Гость
26 июля 2020, 19:43
Почему волонтеры из Уфы? А местные жители? Они не могут поднять свой зад и идти тушить?
Гость
21 июля 2020, 21:52
Как вступить в отряд волонтёров? Я хоть сейчас поеду тушить.
Гость
21 июля 2020, 16:38
А что Радий Австрийский самолично не выехал на вертолете и не поставил в лесах пожарные извещатели?
Гость
21 июля 2020, 10:57
Где деньги,Зин?!.."каждый день докладывать обстановку" и "готовы направить..хоть 500 ВОЛОНТЕРОВ" а где соответствующие службы..а нахрен надо, мы их сократили за ненадобностью, а почему с "тревогой"наблюдал и принимал решения??? За ресурс для Кроношпана переживает!... Позор!!!
Гость
20 июля 2020, 14:32
СТЫД И ПОЗОР нашим властям,опять все понадеялись на местных жителей и волонтеров.Где ВАША хваленая любовь к республике и ее народу.
Гость