СЕЙЧАС -29°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я очень переживал за Бурзян»: Радий Хабиров прервал молчание и высказался по поводу лесных пожаров»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Гвоздь
21 июля 2020 в 16:38

А что Радий Австрийский самолично не выехал на вертолете и не поставил в лесах пожарные извещатели?

Рашит
31 июля 2020 в 16:06

Пожары в лесах сами собой не возникают. Молнии поджигают тайгу в среднем в 300 - 400 лет один-два раза. А в россии сотни пожаров ежегодно. Риторический вопрос: кто старается с уничтоженинм лесов? Оптимизация хорошо помогла и здесь. Безответственность и халатность: никто ни за что неотвечает. Рыба гниет с головы.

Путие
9 авг 2020 в 20:11

Не было Хабирова, не было пожаров. Не забываем кто он, где проходил обучение стажировку и откуда бежал с позором.

Гость
20 июля 2020 в 14:32

СТЫД И ПОЗОР нашим властям,опять все понадеялись на местных жителей и волонтеров.Где ВАША хваленая любовь к республике и ее народу.

Гость
21 июля 2020 в 10:57

Где деньги,Зин?!.."каждый день докладывать обстановку" и "готовы направить..хоть 500 ВОЛОНТЕРОВ" а где соответствующие службы..а нахрен надо, мы их сократили за ненадобностью, а почему с "тревогой"наблюдал и принимал решения??? За ресурс для Кроношпана переживает!... Позор!!!

Владимир
21 июля 2020 в 21:52

Как вступить в отряд волонтёров? Я хоть сейчас поеду тушить.

Ахломон
26 июля 2020 в 19:43

Почему волонтеры из Уфы? А местные жители? Они не могут поднять свой зад и идти тушить?

гость
16 авг 2020 в 16:24

сотни вагонов лес отправили в китай.так что неспроста горит лес

Гость
17 авг 2020 в 17:21

А что ему переживать в Буря лес то отменный вот и опять в Китай уйдет ,а денежки поделят там в Москве ,лучше бы задумался а Шанхае, что там происходит ,людей избивают ваши Вас алый, вот о чем надо думать.

фларит
8 сент 2020 в 00:16

все надеялись хабирова...только что то хорошего мало при нем. дороги хуже всех.проехал 2000 км по перемскому краю...свердловской области..челябинской области. самые плохие дороги у нас в башкортостане. бензин самый дорогой у нас! разница в среднем 2--3 рубля. вот и вдумайтесь дорогие жители башкортостана

МавлитЖан
8 сент 2020 в 09:30

Кому беда ввиде пожара, а кому то она дополнительный источник денег!