Происшествия Разлетелись в стороны: в Уфе пенсионерка на иномарке сбила детей на переходе, момент попал на видео

Разлетелись в стороны: в Уфе пенсионерка на иномарке сбила детей на переходе, момент попал на видео

Одного из детей госпитализировали с тяжелыми травмами

Дети разлетелись в разные стороны

Сегодня, 6 июля, Госавтоинспекция Уфы опубликовала видео, на котором видно, что белая иномарка сбивает двух детей. ДТП произошло в пятницу, 3 июня, около 5 часов вечера. 67-летняя уфимка, управляя автомашиной Toyota RAV4, ехала по улице Интернациональной в сторону улицы Свободы и влетела в детей. Они переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу.


— В результате наезда мальчик с тяжелыми травмами госпитализирован. По предварительным данным, двое детей выбежали на проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. По данному факту начато разбирательство, — отметили в ГИБДД Уфы.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Только сегодня Радий Хабиров потребовал усилить контроль на дорогах. Такое поручение он дал главе Гостранса Башкирии Алану Мирзаеву, который должен встретиться с главным госавтоинспектором региона Динаром Гильмутдиновым. Вместе они должны выработать новые схемы работы. Подробнее в материале.

Если вы знаете подробности этих ДТП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем