Происшествия Пьяный на такси насмерть сбил школьницу «Ситимобил» поддержит семью 15-летней девочки, которую под Уфой насмерть сбил пьяный на такси

«Ситимобил» поддержит семью 15-летней девочки, которую под Уфой насмерть сбил пьяный на такси

Представители компании обещают помочь в расследовании трагедии

Пьяный водитель, который сбил подростков, был на автомобиле с логотипом сервиса «Ситимобил»

Служба онлайн-заказа такси «Ситимобил» отреагировала на сообщение о ДТП в Иглинском районе. Напомним, вчера, 16 июня, пьяный водитель на автомобиле с логотипом сервиса сбил троих подростков. 15-летняя девочка, одна из пострадавших, скончалась на месте ДТП, еще двое попали в больницу.

— Автомобиль на видео действительно является автомобилем партнера «Ситимобил», — подтвердили в пиар-службе сервиса. — Однако он не использовался для исполнения заказов, поступающих через сервис, с 13 июня. На данный момент мы не можем с уверенностью сказать, что человек на видео является водителем партнера «Ситимобил». Тем не менее, он предпринял всё необходимое, чтобы не допускать использования автомобиля для выполнения заказов. Мы оказываем всё необходимое содействие правоохранительным органам.

«Ситимобил» оказывает всё необходимое содействие правоохранительным органам

В компании уверили, что они делают всё возможное, чтобы виновные в случившейся трагедии понесли наказание.

— «Ситимобил» не является перевозчиком: сервис не владеет автомобилями и не выступает работодателем для водителей, — уточнили они.

15-летняя девочка, одна из пострадавших подростков, скончалась на месте ДТП

Напомним, что накануне, 16 июня, мы поговорили с родными и близкими погибшей девочки. На водителя такси завели уголовное дело.

Если вы знаете подробности этого ДТП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем