20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость.
8 июн 2020 в 17:42

Вообще это тепловые сети прямо без суда и следствия в тюрьму.Да и куда смотрят королтай-госсобрания Башкортостана да и прокуратура?.Ведь это ихняя хлеб.

ОТВЕТИТЬ
Борисычь
8 июн 2020 в 17:54

Ох и дарят народ с этим отоплением

гость
8 июн 2020 в 17:57

Не платил и платить не собираюсь.

Кот
8 июн 2020 в 19:48

Настоящие аферисты

Денис
8 июн 2020 в 23:05

Революционная, 167/2. Получили платежку на 1200. За что???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 23:58

А еркц пошло дальше, перекинуло неоплаченный долг за перерасчёт отопления на долг на содержание дома!!! Остап Бендер давно "отдыхает" по сравнению с башртс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 05:03

Ферина 9/1 пришла платёжка за отопление. Хабиров разберись и дай официальный комментарий по тв

ОТВЕТИТЬ
Совесть
9 июн 2020 в 13:23

Все равно за все кто должен отвечать по закону - ответит. Мы бессильны изменить, но есть закон по праву. Почему лично тот кто это допускает, и в чьих это правах (а не его личных интересов) до сих пор не устраняет беззаконие. Все равно же придется! Это даже не в человеческой власти только. Опомнитесь! Дайте приказ абсолютно всем прислать квитанцию с ежемесячной расшифровкой накрученности отопления за период 20018-2020 годов. Призываем к совести!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 июн 2020 в 14:31

Ульяновых 19а однушка,1100....

Гость
9 июн 2020 в 16:23

У нас тоже в Иглино пришло платешка на полный месяц май,позвонила спросила ответили что у них восемь месяцев платим а четыре месяца не платим кто такой указ создал не ответили заставляют платит

Азамат
10 июн 2020 в 00:26

В Демском районе тоже почти по 1000 рублей насчитали, люди позвонили в Жеу, сказали, что это перерасчет якобы за 15 дней.Я считаю это нарушением закона и мошенничество со стороны Жеу и их бухгалтерии! Я лично платить не собираюсь!!!МКРН Серебрянный ручей!

Елена
10 июн 2020 в 06:05

Нас ограбило государство в лице Минтруда Башкортостана на 1803 руб.! Родителям и мне принесли пенсию за июнь на 600,80 руб. меньше каждому, чем за май. Почтальон сказала, что уменьшили соцвыплату ЕДК за ЖКУ в связи с тем, что летом за отопление не платим. Т.е. за увеличение платы в остальные 9 месяцев нам не прибавили ЕДК на 600 руб, а за летние месяцы будут удерживать 1803 руб. ежемесячно с троих. Получается, мы платим за отсутствующее отопление??!! Это такой хитрый ход придумали – якобы ввели сезонную оплату, а в действительности мы платим повышенный тариф 9 месяцев и с нас удерживают за летние месяцы по 1803 руб. Чиновники государевы, а вам не кажется, что это наглый грабёж, притом самых уязвимых людей? В Москве инвалиды и ветераны имеют, как и раньше, до 2010 года, натуральную льготу- 50% по оплате услуг ЖКХ. А в Башкирии все льготы монетизировали и деньгами покрывают только 20-30% комрасходов. Теперь и эти выплаты срезали на 40 процентов!!! За счёт инвалидов решили пополнить бюджет, это что вообще?????

Людмила
10 июн 2020 в 08:12

У нас в Черниковке тоже самое.Большой счет за отопление которого не было.

кос
10 июн 2020 в 10:13

Пришло 870 руб за что? Инорс Яноби 24 однушка.

Гость
11 июн 2020 в 02:07

ЖЭУ 40 тоже начислили, хотя отопление отключили 28 апреля. Бардак.Халява.

Гость
11 июн 2020 в 02:20

ЖЭУ 75 тоже начислили. Хотя в мае уже у всех было отопление отключено. Зачем этот обман?

Гость
12 июн 2020 в 22:11

И не только в Уфе такой беспредел. Салаватский РТС тоже до денег жадный. За двушку в мае принесли 800 рублей. А отопление отключили 30 апреля

Гость
12 июн 2020 в 23:30

В других ЖЭУ тоже. Да уж жадность. Вот и прибыль.

Павел
16 июн 2020 в 10:38

Пишите Хабирову