Происшествия Вспышка коронавируса в РКБ Всё о коронавирусе Эльза Сыртланова отказалась от поста главврача поликлиники №38

Эльза Сыртланова отказалась от поста главврача поликлиники №38

До этого она занимала аналогичный пост в РКБ имени Куватова

Пост главврача РКБ имени Куватова Эльза Сыртланова покинула накануне

Экс-главврач РКБ имени Куватова Эльза Сыртланова отказалась от поста руководителя поликлиники №38. Об этом корреспонденту UFA1.RU сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.

— В связи с чем она приняла такое решение, неизвестно, — добавили в ведомстве.

Тем временем собственный источник UFA1.RU сообщил о том, что накануне, в день увольнения Эльзы Сыртлановой, неизвестный отправил ей букет из десяти гвоздик. Ранее в Сети появилась петиция с требованием ее отставки. Сама Сыртланова в интервью UFA1.RU рассказывала о том, что у нее не возникало проблем во взаимодействии с коллективом.

Напомним, экс-главврача РКБ имени Куватова многие обвиняют в халатности и считают ее бездействие причиной, по которой коронавирус пробрался в главную больницу республики. Подробнее о вспышке коронавируса в РКБ вы можете прочитать тут.

Если вы знаете подробности этой истории, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем