Происшествия Воспитательница издевалась над детьми Воспитатель соцприюта в Уфе издевалась над малышами, стравливая их для видео

Воспитатель соцприюта в Уфе издевалась над малышами, стравливая их для видео

МВД Башкирии уже начало проверку

Девушка уже заблокировала свои аккаунты в соцсетях 

Сотрудница одного из социальных приютов для детей и подростков в Уфе издевалась над малышами, стравливая их между собой, оскорбляя и записывая все на видео. Публикация появилась в группе «Плохие новости» в соцсетях сегодня, 13 мая. Оказалось, что одна из уфимок обратила на вопиющий случай внимание и решила придать его огласке. Выяснилось, что Лиана (имя изменено. — Прим. ред.) работает в учреждении с января, но не имеет педагогического образования.

На кадрах видно, как девушка материт детей и заставляет девочку ударить малыша, который захотел взять «свою» игрушку. Однако воспитатель внесла коррективы:

— Здесь ничего твоего нет.

Также одно из своих видео Лиана сопроводила высказыванием:

— Я из тех училок, которые знают, что ученик вырастет проституткой.

МВД Башкирии уже начали проверку по данному случаю.

— Сейчас подразделение по делам несовершеннолетних управления МВД России по городу Уфе проводит проверку. Материалы проверки будут переданы для принятия процессуального решения по подследственности, — уточнили в ведомстве.

Министерство семьи, труда и соцзащиты населения также проводит служебное расследование. В учреждение выехала комиссия с представителем прокуратуры.

По словам уфимки, обратившей на данный случай внимание, у воспитателя нет педагогического образования 
Если вы знаете данную девушку, расскажите нам об этом. Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем