перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Водитель автобуса — пассажирке, которую отказался высадить в Уфе: «Был бы нал, была бы остановка»

29 марта 2020, 10:50
Гость
29 марта 2020, 13:40
Водителям уже 2 месяца по.карте Алга деньги не выдают
Гость
29 ноября 2021, 20:24
Случилось со мной в эту пятницу 26 ноября. Заранее подошла с картой Алга, презренно посмотрел на нее и молча проехал мою остановку, остановив на след., т.к. 2 пассажирки в салоне поспешили к выходу. Начал орать на меня,что с Алги у него копейки. Говорю, так нельзя было просто попросить наличку, ну дала бы я ему эти несчастные копейки 30р, за что издеваться то, проезжая остановку?! Я с работы, уставшая, больная в маске, с температурой, с такой-же копеечной работы, рыдая шла эту остановку домой. Раз становимся зверями, буду теперь не камерой снимать, а перцовкой и электрошокером заряжать, таких тварей! Таких грязных и пыльных автобусов нет ни в одной стране, даже в нищих странах они чище! А водители стали зверями!
Гость
29 ноября 2021, 20:25
Если ты владелец карты Алга, некоторые водители просто проезжают остановку, презренно посмотрев!
Гость
24 октября 2023, 15:06
249 маршрут часто игнорируют остановку парк Калинина,в обе стороны движения,как будто ее вообще нет. Стоят люди,он проезжает мимо полу пустой.
Гость
29 марта 2020, 11:43
увольнять таких надо за самоуправство. королями дорог себя почувствовали что ли. лучше бы за автобусами своими следили. как в хлеву. да и водилы одеты как бомжи и вечно грязные, ещё курят в автобусах
Гость
29 марта 2020, 12:33
Может пора лишать лицензии владельцев маршрута за такие выходки?
Гость
29 марта 2020, 12:37
М-да, пока владелец 266го и 249го маршрутов ИП Батыров кричит везде, что его водители принимают все виды оплаты, видна обратная ситуация. Зато как он кричал, что его заставляют работать цивилизованным путём...
Гость
29 марта 2020, 16:53
Пересмотрите водителей на 225 маршруте (Шакша), в большинстве из водителей одно хамло и быдло. Как только скажешь, что оплата будет безналичная, все, стабильно начинаются концерты : переведите по номеру, положите на телефон, не работает терминал и так далее. Каждая поездка практически сопровождается скандалом. Я обязана оплатить проезд, и могу сделать это любым из удобных и доступных способов, в чем проблема? Ливачить тяжко стало? Сегодня водитель кричал мне, что я обязана носить с собой карту, объясняю, что оплата проводится бесконтактная ( это, мать его, безопасность и сохранность моих денежных средств) нет, это нечто продолжало требовать у меня карту, аргументируя это тем, что иначе он не увидит, прошла оплата или нет, втф??? На мою просьбу объяснить, чем данное требование, даже не просьба, регламентируется, назвал меня тупой и сказал, что объяснять нечего. Ясно. В итоге, схватил мой телефон и вроде как провел оплату, но списания средств не было, вот и поделом.
Гость
30 марта 2020, 20:41
Не нравится,пусть другую работу ищут. Силком никого за баранку не сажают
Гость
30 марта 2020, 21:00
Этим быдланам очень легко мелочь в карман засунуть, а с карты такое не прокатывает, так как там фиксированная ЗП, на которую они соглашались когда шли работать, а они левак так делают и ещё и хамят
Гость
29 марта 2020, 12:55
ИП Батыров типа неприкасаемый? Пора пустить большие автобусы БАТа вместо этих пазиков. 249 катаются полупустые друг за дружкой по 3-5 штук. Вот какого...??
Гость
29 марта 2020, 13:01
А что вы хотели, сам динар гильмутдинов крышует этого "перевозчика". Ясно же, что все останется у него по-прежнему!
Гость
29 марта 2020, 13:45
А пассажиры тут причем? Пассажиры тоже живут на одну зарплату.
Гость
29 марта 2020, 14:55
ещё у них бесконечные разговоры по телефону,какая там безопасность?
Гость
29 марта 2020, 14:54
такое хамство увы можно встретить в нашем городе,к сожалению!
Гость
29 марта 2020, 15:32
При мне водители часто ругаются, за оплату проезда картой!!! Говорят, что это не деньги!
Гость
29 марта 2020, 16:10
Перед тем как протянуть карту включайте тел. на запись и фиксируйте процесс расчёта - ни один хам за рулём не осмелится вам нагрубить. А если осмелится - это будет его последний день работы водителем автобуса!
Гость
29 марта 2020, 16:45
Правильно сделал, уже чокнулись с этими картами! Во-первых когда будешь забирать наличными у работодателя с тебя с дерут с каждой оплаты примерно 2 рубля и положат себе в карман, во вторых нет ничего сложного возить наличку в кармане
Гость
29 марта 2020, 18:09
Может узнать причуну, водители не хотят брать оплату картой, т. к., выплаты задерживают. И процент берут!
Гость
29 марта 2020, 19:10
Хорош уже выдумывать , решатели судеб нашлись . Всегда расплачиваюсь картой и не разу даже косого взгляда не было. Похоже эта Нигматуллина решила что ей все должны как это обычно бывает и решила что не все должны в .опу целовать
Гость
29 марта 2020, 19:10
Не автобус № 249, а маршрут№249!
Гость
29 марта 2020, 20:53
29.03.2020г. 19.43 ч. ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ УПАП-3 автобус машрут "107" водители постоянно игнорируют пассажиров не останавливаются на остановках провозят их не доезжая до следущей остановки выссаживают.Потом приходится возвращаться на 700метров назад.Сейчас карантин нужно сидеть дома ,но для мед работникам таких правил нет. И мы вынуждено ходим на работу.Почему такое отношенния к пассажирам? В такое-то время!
Гость
29 марта 2020, 21:23
Плотим 60 рублей до Уфы, и по карте тоже как оказалось водитель пробивает двойной билет. То есть цена завышена уже давно. Терминалы выявили реальную цену за проезд.
Гость
29 марта 2020, 22:59
На самом деле принимать карты обязаны предприятия толь с оборотом более 500000 рублей. Так что водители имеют право отказать в оплате картой.
Гость
29 марта 2020, 22:58
я.согласна.лучше.бы.водители.за.чистотой..транспорта.и.в.транспорте.следили.остановки.обьявляли
Гость
29 марта 2020, 23:03
пожелания.к.водителям...объявляет. чтоб..молодёжь. уступали.место..пожилым.и.людям.с.детьми.инвалидам..😥😧😊
Гость
30 марта 2020, 10:30
Да грабеж среди белого дня дай бог здоровя и крепких нервов маршрутникам
Гость
30 марта 2020, 10:37
Да просто все молчите вы же не знаете как дорого обслуживать автобус и сколько стоит топливо .а они все плотят ндс с каждой заправки и запчасти покупают ндс плотят и еще с этой карты 20 процентов а что им то остается
Гость
30 марта 2020, 11:46
Молоток водила так держать
Гость
30 марта 2020, 13:57
В Туймазах половина автобусов с кондукторами и кассовыми аппаратами. Половина автобусов без кассового аппарата.
Гость
30 марта 2020, 16:38
Что вы на орете? Налог на транспорт. Техосмотр в полгода. Топливо по ценам как будто его на Марсе добывают. Страховка. Запчасти с Китая на два месяца хватает.( Так как не импортозамещения а китаязамещения ). Налог на транспорт. Налог на ИП. Налог пенсионный. САМИ все это заплатите и поработайте что бы тысяча хоть осталось.