Происшествия Пассажирка маршрутки в Уфе: «Водитель швырнул мне карту в лицо»

Пассажирка маршрутки в Уфе: «Водитель швырнул мне карту в лицо»

По словам девушки, шофер начал скандалить, когда она хотела рассчитаться за проезд

Водитель этого автобуса, со слов пассажирки, нахамил ей

В Уфе водитель автобуса № 266, который ездит по маршруту Оздоровительный комплекс «Сипайловский» — Улица Зенцова, вчера, 13 марта, швырнул пассажирке в лицо банковскую карту за ее желание расплатиться за проезд безналичным расчетом. Об этом рассказала сама девушка корреспонденту UFA1.RU:

— Вчера утром, где-то в 08:45, я подошла к водителю с картой. Ему это не понравилось, и он швырнул карту мне в лицо. Я, конечно, решила выйти сразу из автобуса, а водитель, не дождавшись пока я выйду, начал резко ехать. Я сразу же сфотографировала автобус, он затормозил и вышел, начал мне угрожать, мол, попробуй только куда-нибудь выложи, я тебя найду. Вот рассказываю вам, посмотрим, как быстро он меня найдет, — рассказала Диана.

По словам девушки, с другой пассажиркой, которая хотела до нее оплатить проезд безналичными, водитель этой маршрутки «вел себя так же хамски»:

— Он крикнул ей, мол, а переводом никак? У него в салоне висел лист формата А4, на котором были указаны, видимо, его банковские реквизиты. Та девушка сказала, что оплатит только картой. Он достал свой терминал и пока его включал, нелицеприятно отзывался о девушке.

Перевозчик, которому принадлежит автобус № 266, рассказал корреспонденту UFA1.RU, что водитель вышеуказанного автобуса снят с линии до прояснении ситуации.

В конце февраля аналогичная ситуация произошла и с 13-летней девочкой. Водитель отобрал у нее карту, когда она хотела ею расплатиться. Случай этот произошел в конце февраля.

Другая уфимка пострадала также в феврале, когда ее зажало в дверях автобуса, пока водитель читал книгу.

Если вы знаете о других обстоятельствах этого инцидента или сами пострадали из-за водителя, ждем ваши сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем