Происшествия В Башкирии на железнодорожном переезде лесовоз залетел под поезд

В Башкирии на железнодорожном переезде лесовоз залетел под поезд

Грузовик был под завязку загружен бревнами

Срубленный лес раскидало по земле

В Башкирии столкнулись тепловоз и лесовоз. Авария произошла накануне, 10 марта, на железнодорожном переезде в Учалинском районе. Об этом сообщило издание «Говорит и показывает Учалы». В результате аварии никто не пострадал.

— По предварительным данным известно, что водитель лесовоза отвлекся и не заметил запрещающий сигнал светофора, тем самым нарушил Правила дорожного движения, — сообщили эксперты.

По предварительной версии, водитель не заметил красный

Корреспондент UFA1.RU направил официальный запрос в ГИБДД Башкирии с просьбой сообщить подробности ДТП, как только нам ответят, мы обязательно сообщим.

Похожая авария произошла неделю назад в Туймазинском районе Башкирии локомотив на скорости протаранил выехавший на рельсы автомобиль. Известно, что ЧП произошло возле деревни Дуслык вечером 3 марта. По информации Госкомитета республики по чрезвычайным ситуациям, водитель Hyundai Accent проигнорировал красный сигнал светофора. Последствия произошедшего засняли на видео очевидцы. Судя по кадрам, водитель находился в шоковом состоянии и едва мог говорить. Увидеть запись можно в нашем материале.

Если вы стали очевидцем аварии на ж/д переезде, ждем ваши сообщения и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем