Происшествия В Башкирии поезд на скорости протаранил автомобиль, очевидцы сняли видео

В Башкирии поезд на скорости протаранил автомобиль, очевидцы сняли видео

Водитель находился в шоковом состоянии

Машинист не смог сразу остановить поезд

В Туймазинском районе Башкирии локомотив на скорости протаранил выехавший на рельсы автомобиль. Известно, что ЧП произошло возле деревни Дуслык вчера вечером, 3 марта. По информации Госкомитета республики по чрезвычайным ситуациям, водитель Hyundai Accent проигнорировал красный сигнал светофора. Последствия произошедшего засняли на видео очевидцы. Судя по кадрам, водитель находился в шоковом состоянии и едва мог говорить.

— В результате происшествия водитель легкового автомобиля был госпитализирован в медучреждение до приезда спасателей. Локомотив двигался без вагонов, схода поезда с железнодорожного полотна не допущено, — сообщили в ведомстве.

У поезда есть небольшие повреждения в передней части

На месте аварии работали сотрудники полиции и сотрудники железнодорожной службы.

Аналогичный случай произошел в Уфе в начале февраля. Легковушка попала в ДТП на железнодорожных путях. Кадры с места опубликовали в соцсетях очевидцы. А в ноябре прошлого года под поезд залетела фура. В декабре в таком же ДТП погиб человек, машинист не смог остановить состав.

Если вы стали очевидцем аварии на ж/д переезде, ждем ваши сообщения и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем