СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимка, оставшася в поселке без электричества: «Ложусь спать и обнимаю детей в надежде согреть»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Омм
4 мар 2020 в 00:28

Работал я в этой сфере! Там председатель на 90% виноват. Ну и воруют электричество ещё, это ловить надо. Короче работы правления и председателя НЕТ!!! Сами садоводы виноваты и не надо ныть...

Гость
3 мар 2020 в 23:05

Все живут, все платят. А долг миллион. Парадокс. Чего врать то. Живут, пользуются электроэнергией для обогрева, а потом удивляются откуда долги.

ЯЯЯ
4 мар 2020 в 01:01

Это же Садовое Товарищество и кто то у вас совсем не товарищ))), крадет электричество и долг растёт, значит надо найти того, кто крадет электричество, а то что вы платите, ну молодцы, только счётчик стоит общий на садовое общество и мотает на всех

Гость
4 мар 2020 в 00:41

Чего ноете то когда за коммуналку за квартиру приходят большие платежки?

Гость
4 мар 2020 в 01:09

Вы говорите, что исправно платите.
Они говорят, что все подключено.
Все в порядке, расходимся.

Гость
4 мар 2020 в 14:30

Если отапливать электричеством (даже самый маленький садовый домик), то при полном учёте энергии набежит больше 10-15 тысяч рублей. А в сильные морозы больше 20 т.р. Если вы исправно оплачиваете такие суммы - тогда зачем вы там живёте? За эти деньги вы можете в Уфе снять квартиру со всеми удобствами! И не надо говорить, что у вас счётчик накручивает только 1000 р. это только освещение! А электрокотёл мимо счётчика, как обычно, в садах! Законы физики неумолимы и действуют даже в СНТ!

Гость
4 мар 2020 в 00:42

Рты б свои закрыли

Гость
4 мар 2020 в 15:08

Всех воров в тюрьму, нельзя электричество воровать.

Андрей
5 мар 2020 в 00:05

А не думали ,что председатель или касса с бухгалтерии в доле. Тупа не оплачивали?????

Гость
5 мар 2020 в 08:04

Печи-камины ставить и проблема решена, где ждать долго. Для себя всегда стоит вариант буржуйки,в нескольких комнатах, сейчас это современно.

гость
4 мар 2020 в 13:16

все кто там живут дома отапливают электричеством воруют сами у себя и вот результат теперь не плачьте и не жалуйтесь