Происшествия В Уфе таксист пытался припарковаться, и протаранил три машины. Очевидцы сняли видео

В Уфе таксист пытался припарковаться, и протаранил три машины. Очевидцы сняли видео

Очевидцы предположили, что водитель слишком старался

Таксист несколько минут то выезжал, то заезжал на место, ударяя автомобили 

Ходит поверье, что девушки плохо паркуются и вообще ездить не умеют. Однако уфимский таксист переплюнул всех девочек, вместе взятых. За рулем «Ситимобил» он устроил эпичную парковку на улице Города Галле. Маневры водителя были бы почти идеальными, если бы он не протаранил три автомобиля, включая свой. Очевидцы сняли видео и выложили в соцсетях вчера, 2 марта.

Уфимцы не оставили такой пост без внимания, «мастерству» таксиста поразились многие, но большая часть горожан посчитала, что он просто пьян.

— Почти шедевральная парковка, как в «Форсаже», видно, что старается или напился, — отметил в комментариях один из пользователей.

Редакция UFA1.RU обратилась в ГИБДД города, чтобы выяснить обстоятельства ДТП и узнать, что светит «мастеру» парковки. Как только получим ответ, опубликуем его в соцсетях.

О других неудачных парковках уфимцев читайте в нашей еженедельной рубрике «Я паркуюсь, как... хочу». На прошлой неделе было много интересного, быть может, вы там увидите свой автомобиль.

Как думаете, может, у водителя просто выдалось плохое утро, как у таксиста из Стерлитамака? Там пассажирка набросилась на него за отказ везти ребенка без детского кресла. Женщина устроила скандал, а таксист снял инцидент на видео.

Знакомы с данным водителем? Или знаете другие обстоятельства произошедшего? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем