перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В центре Уфы выросла гора мусора

2 марта 2020, 19:15
Гость
2 марта 2020, 19:45
Сегодняшний мусор -завтряшняя культура.
Гость
3 марта 2020, 01:47
У вас за всю зиму ни разу снег не убрали, так что горка мусора ничего особо не изменит: Уфа зимой - свинарник, неприспособленный к проживанию людей. Жителей уже приучили к тому что снег не убирают совсем, теперь и мусор убирать не будут - все равно смирятся и привыкнут.
Гость
3 марта 2020, 10:39
Конечно проще свалить на магазин, если присмотреться то там стаканчики, пустые бутылки и упаковки из под соков, и даже коробка с автодок. Люди свиньи где живут там и срут. А насчёт автовокзала согласна в Уфе есть два автовокзала почему там нельзя забирать пассажиров, а то устроили самовольно на рынке, универмаге.
Гость
3 марта 2020, 11:29
Все увидели мусор в центре города..А увидели как люди идут по тротуару? Это называется скелетон или как там , где на санках гоняются в ледяном желобе. Женщина пожилая , понятно, ей тяжело , а молодой мужчина на заднем плане он не идёт , он балансирует , чтоб не упасть
Гость
2 марта 2020, 21:47
только штраф.
Гость
3 марта 2020, 00:26
Ну раз Мусора собрались в центре города Уфы-то А. Мустафин должен мигом собрат и убрать. Иначе Он Сам лично должен заплатит квитанцию за Мусора со своего кармана.
Гость
3 марта 2020, 04:08
Видно же, что не магазинный мусор, а уличный с остановки наверно, глаза то откройте, ужх или жэу всегда себя прикроют....
Гость
3 марта 2020, 11:11
Там постоянно трутся нелегальные перевозчики. Этот мусор их рук дела.
2 марта 2020, 22:04
Не деньги делают порядок в городе, а социально грамотная политика справедливого толка. Какой приоритет во главе всего поставишь, такой и будет жизнь. Как в библии, что сеишь, то и пожинать будешь.
Гость
2 марта 2020, 22:18
Сортировать мусор давно пора!!!
Гость
2 марта 2020, 22:20
Это место в день проходят десятки тысяч жителей и гостей столицы, не удивительно. Видимо не хватает урн для мусора. Пустые бутылки от водки и стаканчики от напитков явно не из перекрёстка.
Гость
3 марта 2020, 09:03
Уважаемые журналисты, узнайте разницу между УЖХ и Администрацией района, и у кого что находится на обслуживании!!!! УЖХ обслуживает ДВОРОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ!!Не вводите людей в заблуждение
Гость