Происшествия Семья разбилась в ДТП 10-летняя девочка, семья которой погибла в ДТП с грузовиком в Башкирии, скончалась в больнице

10-летняя девочка, семья которой погибла в ДТП с грузовиком в Башкирии, скончалась в больнице

За жизнь малышки неделю бились врачи, но спасти ее не удалось

Младшая дочь погибших супругов все еще ждет их возвращения дома

10-летняя Карина (имя изменено. — Прим. ред.) из Кумертау, родители которой разбились на трассе в Башкирии, скончалась в больнице. Об этом сегодня, 24 февраля, сообщили в ГИБДД по республике. За жизнь девочки почти неделю бились врачи, однако спасти ее не удалось.

— Стало известно, что в больнице скончалась девочка, ранее получившая серьёзные травмы в аварии в Кармаскалинском районе, — рассказали в Госавтоинспекции. — Напомним, 18 февраля на автодороге Уфа — Оренбург водитель Volkswagen Polo въехал в остановившийся грузовик Daf. В результате он сам и его 35-летняя супруга скончались на месте аварии.

Как сообщили близкие погибших, девочки не стало накануне, 23 февраля.

Карина с мамой и папой ехали в больницу на МРТ — девочка жаловалась на сильные головные боли. Попавшие в аварию родители малышки получили травмы, несовместимые с жизнью, сама девочка оказалась в коме. Младшая сестренка Карины осталась дома — близкие пока не решились рассказать ей о смерти ее родителей, девочка все еще ждет их с подарками.

Если вы знаете детали произошедшего или знакомы с кем-то из пострадавших в аварии, ждем ваши сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем