Происшествия Уфимец убил педофила эксклюзив Уфимец vs москвич: адвокаты, вызвавшиеся защищать Владимира Санкина, поставили его перед выбором

Уфимец vs москвич: адвокаты, вызвавшиеся защищать Владимира Санкина, поставили его перед выбором

По словам друга предполагаемого убийцы педофила, тот примет решение сегодня вечером

Горгадзе вызвался помогать Санкину абсолютно бесплатно

Адвокат 33-летнего Владимира Санкина, которого подозревают в убийстве предполагаемого педофила в Уфе, рассказал журналисту UFA1.RU о возможных изменениях в линии защиты сегодня, 20 февраля. По словам Искандера Кабирова, будут ли они представлять интересы Владимира вместе с известным адвокатом Шота Горгадзе, еще под большим вопросом.

— Это будет зависеть от самого Санкина, как решит он, — утверждает адвокат. — Не исключаю вероятность того, что Горгадзе будет защищать сам, без меня.

В то время как Искандер Кабиров даже не осведомлен о раздумьях своего доверителя и пребывает в неведении, московский юрист уже вовсю начал выстраивать линию защиты Санкина.

— Я приехал, я был в суде, ознакомился с материалами, встретился лично с Владимиром, был в следствии, подал уведомление о том, что вступаю в дело в качестве защитника Владимира Санкина, — рассказал редакции адвокат.

В свою очередь друг подозреваемого в убийстве предполагаемого педофила Дмитрий рассказал, когда ждать окончательного ответа.

— Решение Володи будет известно сегодня вечером, 20 февраля, — уточнил мужчина.

Корреспондент UFA1.RU пытался связаться с Шота Горгадзе, чтобы разъяснить ситуацию с первым адвокатом, но сделать оперативно этого не получилось. Однако ранее московский защитник подробно рассказал корреспонденту UFA1.RU о том, как будет защищать Владимира Санкина. Читайте об этом в нашем интервью. Прочитать все материалы по этой теме вы можете по ссылке.

Если у вас есть подробности этой истории, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем