26 января среда
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Сергей
19 фев 2020 в 13:50

Тоже боюсь этих светофоров , встанешь на красный и смотришь в зеркало чтобы никто ни прилетел в зад. Назовите фамилию этого деетеля кто напихал эти светофоры ? Эти смерти на его совести!

ОТВЕТИТЬ
Ирэн
19 фев 2020 в 14:02

По моему кто там устанавливал светофор вообще о последствиях не думал даже. Там на самом деле разрешенная скорость 90 стоит.

Гость
19 фев 2020 в 15:34

Этот светофор на скоростной трассе Однозначно опасен, Как только его поставили, там постоянно аварии. те кто принял Решение об установке это светофора должны быть привлечены к отвественности

Цапиент
19 фев 2020 в 19:24

К ответственности того, кто принял решение поставить там светофор!

Гость
19 фев 2020 в 20:58

Светофор убрать!!! Идиота установившего посадить!

Гость
19 фев 2020 в 22:12

Человек поставивший там светофор,не дружит с головой.Если скорость разрешенная 90,то едут 110км/ч.Попробуй остановись в такую погоду,да еще обзора нет из за крупногабаритных машин.Уже сколько смертей и всем пофиг!!!

Лазорка
19 фев 2020 в 23:28

Редакция, возьмите на контроль расследование этой трагедии. Наверное виноват водитель легковушки, но проектировщики, эксплуатационники создали реальную предпосылку ДТП. До ввода светофора в эксплуатацию можно же было поставить несколько информационных щитов , знаков о том что работает светофор. К тому же установленные на этой дороге светофоры сужают обочины дороги, которые в некоторых случаях могут спасти жизнь

Остеопатка
20 фев 2020 в 14:16

Пока читала слещы пролились просто, невозможно такое.. девочки... слов не хватает. 🙏

23222
20 фев 2020 в 17:32

Перед светофором,надо лежачего положить.

Звезда
21 фев 2020 в 13:44

Лень было нормальную развязку строить, проще светофор влепить и не думать как будут люди ездить. Настроили бы более длительное мигание, знаков о снижении скорости тоже нет.

Гость
22 фев 2020 в 04:11

так у нас дорожные правила и госты кровью же пишут и даже не скрывают этого. Сначала примут какую-нибудь глупость и сидят смотрят много ли людей убьется. Если много, то чуть подправят и снова сидят смотрят. Кровь то не своя, не жалко

Гость