Происшествия Вглядитесь в это лицо: в Башкирии пропал 18-летний юноша

Вглядитесь в это лицо: в Башкирии пропал 18-летний юноша

Разыскивают юношу, который пропал в Ишимбае

В Ишимбае ушел из дома ине вернулся 18-летний Ринат Сибагатуллин. Информацию о его пропаже волонтеры разместили сегодня, 14 февраля.

— Известно о нем немного. Он ушел из дома 11 февраля и не вернулся. Более полную информацию дать не можем, чтобы не навредить поискам, — сообщил один из волонтеров корреспонденту UFA1.RU.

Приметы Рината: рост 170 см, телосложение худощавое, волосы — темные, короткие, глаза — карие.

Был одет: в темную шапку-ушанку, куртку темно-синего цвета с капюшоном на замке, в джинсы темно-серого цвета и кроссовки серого цвета.

Рината нет дома уже третьи сутки

В Уфе три дочери ищут маму, которая пропала 13 лет назад.

Раньше UFA1.RU публиковал историю уфимки Рамины, которая 26 лет ищет своего мужа Камельджона Хаймуратова. По ее предположениям, он может находиться в Ростовской области, где его держат в рабстве. Она уже дважды обращалась на телепередачу «Жди меня» и писала заявление в полицию, но все безрезультатно. Подробности в нашем материале.

Если у вас есть информация, которая может помочь в поисках парня, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем