Происшествия В ДТП около Аши погибла супружеская пара из Уфы, их ребенок в коме

В ДТП около Аши погибла супружеская пара из Уфы, их ребенок в коме

Теперь близкие семьи ищут очевидцев аварии

От удара ВАЗ улетел в кювет

В ДТП на трассе М-5 в Челябинской области погибли уфимцы. Авария произошла около 10 утра накануне, 31 января, недалеко от Аши столкнулись ВАЗ-2107 и KIA Sorento.

— Погибли 27-летний мужчина и 32-летняя женщина из ВАЗ-2107. С ними в салоне находился ребёнок, его госпитализировали, — уточнили в Госавтоинспекции. — В автомобиле КIA пострадал 55-летний мужчина.

Подробности выяснили наши коллеги из 74.RU.

Семилетняя девочка, чьи родители погибли, выжила, но лежит в коме в Ашинской больнице

— Моя сестра, её муж и семилетняя дочка выехали на «семёрке» из Уфы, в Ашинском районе им на встречку вылетел KIA Sorento, муж Гульназ скончался на месте, а она сама умерла по пути в больницу. Зарина [дочка] находится в реанимации в коме в больнице Аши. 55-летний водитель KIA сначала вышел и сказал, что он виноват, а на данный момент уже отказывается от своей вины. Очень прошу помощи, может, есть свидетели нашей трагедии, может, у кого-нибудь есть запись видеорегистратора, — рассказала Ирина Байкова, сестра Гульназ.

Ирина рассказала журналистам, что ее сестра — терапевт, работает в уфимской городской больнице. В день аварии семья отправилась в гости к родителям мужа Гульназ в Салаватский район Башкирии.

За минувшие сутки, 31 января, на дорогах Башкирии произошло семь автомобильных аварий, в которых пострадали восемь человек. А в Нефтекамске все еще ищут водителя, который сбил ребенка и скрылся с места происшествия.

Накануне стало известно, что в Башкирии завершили расследование уголовного дела по факту ДТП с автобусом из Татарстана, в котором было 39 пассажиров. Авария произошла летом прошлого года в Архангельском районе, погибли шесть человек.

Если вы стали очевидцем этой аварии и знаете подробности произошедшего, ждем ваши сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем