Суд оправдал медсестру, которую обвиняли в смерти школьницы из Башкирии
22 января 2020, 14:54
Гость
22 января 2020, 17:00
17-летняя школьница наверняка болела пожизненно и почему об этом никто и не знали?.И почему Родители молчали,а нашли виновного медсестру,а?.А может Они - Родители Сами и виноваты?.Да и болезни эпилепсии - это очень разные болезни. Бывает от Рождения во время рождения,,,, бывает и от травма и итд,итп,. 🔥😭
Гость
23 января 2020, 09:54
Да ещё бы,когда у нас медиков сажали?
Гость
23 января 2020, 16:19
Девушку жалко. Фельдшера тоже. Медики не волшебники. Хронические больные (и взрослые, и дети) сами должны пить вовремя таблетки, а родители должны их учить и следить .
Гость
25 января 2020, 17:12
Обвинение беспочвенны. Во-первых, проблемы с эпилепсией в обществе из-за того, что диагноз всячески скрывают, чтобы не стать жертвой дискриминации. Проблема номер два -- это отрицание больными своей болезни, несоблюдение рекомендаций врача (нужен длительный, ежедневный прием лекарств, отказ от алкоголя, полноценный сон, запрет на вождение и др). В-третьих, болезнь коварна: больные травмируются в приступе, иногда умирают от внезапной (!!!) смерти,зачастую страдают депрессией и/или др.психическими нарушениями, совершают суицид, чаще чем здоровые свестники.Что из этого входит в компетенцию школьной медсестры?
Гость
25 января 2020, 23:34
Школьница должна была постоянно принимать противоэпилептический препараты , чтобы предупредить возможные приступы , но порой этот контингент пациенток скрывают свою болезнь, считая это позором , но увы , не раз спасали женщин во время родов , дифференцируя эпилепсию с эклампсией ...
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
5 м/c,
с-з.
741мм 100%Суд оправдал медсестру, которую обвиняли в смерти школьницы из Башкирии