Происшествия В Уфе двое детей пострадали при пожаре в дачном домике

В Уфе двое детей пострадали при пожаре в дачном домике

По словам источника UFA1.RU, родители оставили их одних

В домике проживала многодетная семья

При пожаре, который произошел сегодня, 21 января, в Демском районе Уфы, пострадали двое детей 6 и 4 лет. Бревенчатый домик сгорел среди бела дня в садовом товариществе «Рассвет». На месте работали 3 спецмашины и 10 человек от МЧС России. Открытое горение ликвидировали в 17:51.

— Причины пожара и обстоятельства произошедшего предстоит установить следственно-оперативной группе и дознавателю МЧС России, — рассказали в ведомстве.

Как сообщили в ведомстве, пострадавших детей доставили в детское отделение ГКБ № 22. В доме на постоянной основе проживала многодетная семья в составе 6 человек, из них 4 детей.

По словам источника UFA1.RU, дети находились дома одни: мама уехала с годовалым ребенком в поликлинику, отец был на работе, а старший ребенок учится в интернате.

На данный момент рассматривается вопрос о размещении семьи в Центре временного размещения.

«Врачи сказали: "Готовьтесь"»: в Башкирии женщина впала в кому после того, как обгорела на пожаре.

Если вы были очевидцем этого пожара и знаете его причины, присылайте сообщения, фотографии и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем