Происшествия Уфимец чудом выжил в ДТП на трассе М-5, где погибли родители с 11-летним ребенком

Уфимец чудом выжил в ДТП на трассе М-5, где погибли родители с 11-летним ребенком

Еще один мальчик в реанимации

В аварии погибли взрослые и дети. Погибший мужчина не справился с управлением

Житель Уфы чудом выжил в аварии на трассе М-5 в Челябинской области возле города Сим, в которой погибли трое человек: 32-летняя женщина, 37-летний мужчина и 11-летний мальчик. Другой 13-летний подросток сейчас в реанимации. Об этом рассказал источник UFA1.RU сегодня, 6 января. Сама авария произошла накануне утром.

— Предположительно водитель на Volkswagen Jettа не справился с управлением, вылетел на встречку, где врезался в автомобиль 29-летнего уфимца Mitsubishi Pajero Sport. Двое пассажиров иномарки в аварии погибли вместе с ним. Уфимец выжил, — отметил собеседник издания.

Другая смертельная авария произошла в Учалинком районе республики — погибла супружеская пара. В Башкирии сестры-близнецы попали в смертельную аварию. Одна из девушек погибла, ей было 19 лет.

В Уфе женщина за рулем Volkswagen Polo насмерть сбила пожилого мужчину, очевидцы сняли видео.

Стали очевидцем этого ДТП или знаете его подробности? Расскажите нам, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.  
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем