Происшествия В Башкирии две отечественные легковушки «поцеловались» на заснеженной дороге, пострадали дети

В Башкирии две отечественные легковушки «поцеловались» на заснеженной дороге, пострадали дети

Три человека оказались на больничной койке

Машины почти «поцеловались» друг с другом

ДТП в Иглинском районе едва не унесло жизни двух несовершеннолетних детей и их отца. Около полуночи на 2-м км Южного обхода села Иглино столкнулись две отечественные легковушки. За рулем «Лады Гранты» находился 27-летний житель района. А встречным ВАЗ-2109 управлял 68-летний пенсионер. От удара автомобилей в «девятке» пострадали пассажиры — 34-летний мужчина и две его дочери, которым всего 12 и 16 лет. Все они оказались на больничной койке.

Автомобили смяло

— Сотрудникам полиции предстоит выяснить причины произошедшего, — отметили в республиканской Госавтоинспекции.

2 января на дорогах республики зарегистрировано двенадцать автомобильных аварий, в которых восемнадцать человек получили травмы. Еще одно серьезное ДТП произошло на автодороге Белорецк — Отнурок. На зимней дороге столкнулись Lada Priora и Volkswagen Polo. Водителю иномарки потребовалась помощь спасателей. Они вытащили пострадавшего и передали его бригаде скорой помощи.

Если вы знаете подробности, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем