В пригороде Уфы догхантеры расстреляли собак в приюте
28 декабря 2019, 20:40
Гость
28 декабря 2019, 22:07
Тёмная история! Интересно, для чего тогда нужны сторожа, если не слышат и не видят, что твориться на территории две ночи подряд? Ясное дело, спали без задних ног. Странный приют, где собак вот так, каждая тварь, может прийти и расстрелять! Для какого черта, тогда нужен тот приют? Лучше бы собаки бегали на воле.
Гость
28 декабря 2019, 22:41
Они и бегают там на воле, вокруг лес и заброшенки. А сторожа собак подкармливают, должен же кто-то за животными приглядывать
Гость
28 декабря 2019, 23:05
Марина, щенки на кого то набросились?
Гость
29 декабря 2019, 08:07
Зоофилы даже читать не умеют
Гость
28 декабря 2019, 22:03
Чот я так и не понял, собаки В приюте или же ВОКРУГ бегают ?
я конечно не против живности. но против бездомных собакенов (милые пушЫстые собачки - сожрали ребенка куда страшнее заголовок нежели догхантер упокоили нескольк обездомных псин -зоофилы можете негодвать. Мне здоровье моих детей важнее. P/S/ у самого кошка есть , рыбки и улитка.
Гость
28 декабря 2019, 22:10
И пусть жрут. И тебя тоже.
Гость
28 декабря 2019, 22:11
Собаки стали бездомным, благодаря "добрым хозяевам", вот и бегают по улицам голодные и злые! А Вы, когда жрать хотите, злым не становитесь?
Гость
29 декабря 2019, 08:06
Гость
28 декабря 2019, 22:11
Собаки стали бездомным, благодаря "добрым хозяевам", вот и бегают по улицам голодные и злые! А Вы, когда жрать хотите, злым не становитесь?
И чо теперь?
Гость
29 декабря 2019, 12:28
Долбанные собачатники и зоозащитники! Сходите в больницу посмотрите как выглядит истерзанный ребёнок без уха и захлопните свои хлеборезки! Всех бездомных собак отстреливать!
Гость
29 декабря 2019, 17:42
Двачую
Гость
29 декабря 2019, 22:07
Какой-то псих захотел чтобы собак отстреливали. Твое мнение никого не интересует. Напился и опять понес чушь.
Гость
30 декабря 2019, 10:55
Гость
29 декабря 2019, 22:07
Какой-то псих захотел чтобы собак отстреливали. Твое мнение никого не интересует. Напился и опять понес чушь.
Когда тебе ноги погрызут - поймешь.
Гость
28 декабря 2019, 23:06
Чтобы им в аду гореть.
Гость
28 декабря 2019, 23:06
"не дикие, не кусачие, не бешеные" сбиваются в стаи и жрут людей.
Гость
29 декабря 2019, 00:22
Поскорей бы тебя сожрали. Ну, что ты все пьешь. И пьяный пишешь бред.
Гость
29 декабря 2019, 17:40
Гость
29 декабря 2019, 00:22
Поскорей бы тебя сожрали. Ну, что ты все пьешь. И пьяный пишешь бред.
Ну вот, зоошиза под стать своим блоховозам, такая же агрессивная.
Гость
29 декабря 2019, 09:57
Я вот не понимаю, если все собаки стерилизованы, как они у вас плодятся в таких количествах?
Гость
29 декабря 2019, 11:56
полдятся они не у зоозащитников, а у добрых людей,противников стерелизации,которые потом щенков пачками выкидывают.
Гость
29 декабря 2019, 17:41
Стерилизация не эффективна, это 100500 раз доказано по опыту в разных точках мира.
Гость
28 декабря 2019, 21:43
А почему собаки были не в приюте, а бегали возле него, если там офисы, наверное на кого то полаяли или нападали, вот и результат ( никого не оправдываю) и насколько я помню, к этому приюту для животных было масса вопросов
Гость
29 декабря 2019, 04:16
Как это должно быть жестока - держать милых безобидных животных в приюте! Да если бы все зоозащитники взяли себе хотя бы по три собачки, ведь больно смотреть на страдания живых существ!
Гость
29 декабря 2019, 11:54
вот возьмите хоть одного. у них не три,а гораздо больше
Гость
29 декабря 2019, 11:02
Самые поганые животные (людишки)
Гость
29 декабря 2019, 11:05
Хуже людей нет животных
Гость
29 декабря 2019, 22:03
Под этой статьей и вообще под всеми статьями касающихся собак, злобные комментарии пишит один человек под разными именами. Он с психическими отклонениями.
Гость
29 декабря 2019, 22:37
Был несколько раз в тех краях. Там собаки разделены на несколько групп: 1. Самые агрессивные (практически неуправляемые)- обязательно на цепи, и в отдельных вольерах, 2. Потенциально агрессивные - в свободном выгуле, но исключительно на территории приюта. 3. Самые безобидные - бегают по окрестностям, к приюту прибегают только покушать, кстати, их там часто отлавливают и сьедают местные бомжи. Будь они агрессивные - наоборот бы, на бомжей нападений много было)
Гость
30 декабря 2019, 19:23
Олег
28 дек 2019 в 22:03
Чот я так и не понял, собаки В приюте или же ВОКРУГ бегают ?
я конечно не против живности. но против бездомных собакенов (милые пушЫстые собачки - сожрали ребенка куда страшнее заголовок нежели догхантер упокоили нескольк обездомных псин
Вы сами то верите что собаки сожрали? Кто то убил и списал это на собак
Гость
29 декабря 2019, 11:35
Чем меньше собак, тем спокойнее на улицах.
Сволчная страна! Для собак приют, а бездомные пусть подыхают!
Я так думаю эти хозяева приюта имеют доступ казенным деньгам для приюта собак и поэтому такие добренькие
Гость
29 декабря 2019, 22:09
И сколько ты здесь комментариев написал? Я так думаю почти все ты один и написал. Не пей так много.
Гость
29 декабря 2019, 22:21
Иди ты наконец к своим бездомным бомжам. Живи с ними в удовольствие. Или уже сидишь с ними пьешь.
Гость
29 декабря 2019, 15:06
В местах где подкармливают бездомных собак - ситуация очень опасна. Собаки именно здесь сбиваются в большие стаи и охраняют эту территорию. Тех, кто их кормит - собаки не трогают. К остальным- они очень агрессивно настроены. По любому - защитники собак в этом случае являются соучастниками нападения на людей. Считаю, что они должны нести ответственность за организацию таких стай. У нас дети и они одни ходят в школу. Тут не может быть двух мнений.
Гость
9 ноября, 21:41
отсюда вывод, собак надо кормить . Человек голодный сожрет кого угодно !!!
Гость
28 декабря 2019, 21:47
Пожалуйста у нас Миловке б тоже б доброе дело сделалии б?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
761мм 80%В пригороде Уфы догхантеры расстреляли собак в приюте