20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе мальчик попал в больницу после жестокой драки. Отец опасается, что обидчикам всё сойдет с рук»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Ааог
28 дек 2019 в 19:45

Причем здесь что им нет 18? Уголовная ответственность наступает с 14 лет! Трубите во все колокола, распространяйте в СМИ, что СК взяль на контроль эту ситуацию! Папе мальчика советую связаться с мамой девочки, которую затравили в 45 школе в Уфе, на днях писали везде. Там уже делом СК занимается, хотя тут дело посерьезнее, пацан на больничной койке оказался!

йожиг
28 дек 2019 в 19:34

папане теперь только по одному вечером отлавливать и ломать ручки-ножки. ну можно еще почки поотбивать, чтоб наверняка запомнили

Гость
28 дек 2019 в 21:51

пишите сюда именна "бычков", и школу. И карма их быстро настигнет.

Аня
28 дек 2019 в 20:25

У одного тетка судья , у другого отчим полицейский . Им ничего не будет . Вот и все . Все с рук сходит . Они в школе всех прессуют . Тачки угоняют . Магазины грабят .

Гость
28 дек 2019 в 19:24

Ждём продолжения

Ааог
28 дек 2019 в 19:49

Причем здесь что им нет 18? Уголовная ответственность наступает с 14 лет! Трубите во все колокола, распространяйте в СМИ, чтобы СК взял на контроль эту ситуацию! Папе мальчика советую связаться с мамой девочки, которую затравили в 45 школе в Уфе, на днях писали везде. Там уже делом СК занимается, хотя тут дело посерьезнее, пацан на больничной койке оказался!

Аноним
28 дек 2019 в 19:48

Что за беспредел? Снова термиты орудуют на улицах сипы? Не вымерли что ли еще с за 15 лет?

Гость
28 дек 2019 в 20:15

Надо УСБ подключать. Не иначе один из драчунов папу в погонах имеет.

Гость
29 дек 2019 в 13:47

Уголовная ответственность наступает с 14 лет. Так что тупые отмазки, что им нет 18, уже не катят. Видимо, родственники крышуют.

Руслан
30 дек 2019 в 09:08

Семикласснику не сломали позвоночник. Он на катке упал и ушиб спину. То видео где на уроке физры - это уже давно снятое видео. Настолько все изменили эти журналисты, что даже место перепутали. Произошло это в Чишмах, а не в Стерлитамаке. Сейчас этот семиклассник уже бегает, ничего страшного. Ну то что его травят, это, конечно, плохо.
Уфа1 ру дает не достоверные новости, половину из них журналисты придумывают сами.

Руслaн
30 дек 2019 в 09:47

Семикласснику не сломaли позвоночник. Он нa кaтке упал и ушиб спину. То видео где на уроке физры - это уже давно снятое видео. Настолько все изменили эти журналисты, что даже место перепутали. Произошло это в Чишмaх, а не в Стерлитамаке. Сейчас этот семиклассник уже бегает, ничего страшного. Ну то что его травят, это, конечно, плохо.
Уфа1 ру дает не достоверные новости, половину из них журналисты придумывают сами.

гость
28 дек 2019 в 19:29

А че вы хотели, это сипайлово. В 2000-х хуже было. Подростки из детской опг "термиты" орудовали в районе. Саня Исаев, Пашка Миронов, Хилажев, Стасон Надеджин и тд

Владимир