перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Особый отдел МВД Башкирии запросил данные пользователя, который пишет под именем Артем Мазов

Гость
25 декабря 2019, 18:01
Ясно. Если внимание обращают на подобное, значит вообще никаких зацепок нет.
Гость
26 декабря 2019, 03:35
А как найдешь-то мужика через 2 месяца после исчезновения, он может уже и пол сменил и пластику сделал, и за границу сбежал.
Гость
23 декабря 2019, 22:38
Да вы задолбали!!!! Сколько можно уже мусолить одно и то же!
Гость
23 декабря 2019, 22:29
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет течет вода и как журналисты хайпуют на пропаже Артема Мазова. _ Я НЕ Артем Мазов. Прошу не рассматривать мой комментарий как написанный Артемом Мазовым. Обращаюсь к управлениям «А», «Б», «В», «Г», «Д», «Е», «Ё», «Ж», «З», «И», «Й», «К», «Л», «М», «Н», «О», «П», «Р», «С», «Т», «У», «Ф», «Х», «Ц», «Ч», «Ш», «Щ», «Ь», «Ы», «Ъ», «Э», «Ю», «Я» МВД Башкирии, я НЕ АРТЕМ МАЗОВ.
Гость
24 декабря 2019, 08:19
НЕ АРТЕМ МАЗОВ, прикольно!
Гость
7 января 2020, 21:36
Гость
7 января 2020, 21:36
НЕ АРТЕМ МАЗОВ, прикольно!
Ты обкуренный или пьян?
Гость
24 декабря 2019, 00:18
ВПН+ТОР+ВПН=отдел "К" х 0
Гость
7 января 2020, 21:37
Рна+шла-йуп=рыд
Гость
24 декабря 2019, 00:27
Скорее всего, именем Мазова подписался человек, обиженный своей женой, переживший похожую ситуацию. Удивительно, что утонувшие в своей обиде и неврозе мужчины, совсем не думают о чувствах и желаниях своих детей, несчастные дети у них в заложниках в полной изоляции. Очень сочувствую этим детям и их матери. Наверняка жена Мазова замечала у него какие-то психические отклонения, ведь что-то натолкнуло её на развод.
Гость
24 декабря 2019, 14:58
Ооо...а вот это уже похоже на сообщение "жены Мазова" хоть и подписано "Елена")))....бедные, несчастные дети разумеется в заложниках, а сам Мазов определенно психически не здоров!!! Ловите его ловите...
Гость
24 декабря 2019, 10:35
То есть, редакция сотрудничает с органами, и автор любого коммента, подпадающего под какую-либо статью, будет в одночасье сдан? Ну что ж, доверие к вам, как к информ-ресурсу, безусловно вырастет после этой новости.
Гость
26 декабря 2019, 23:44
В подобных случаях пусть шерстят комменты.Поможет любая зацепка.Очень надеюсь, что они живы.
Гость
24 декабря 2019, 11:06
мда... вместо того, чтобы шерстить улицы, магазины, елки, места какието из жизенно необходимых, они комменты читают и оттуда когото найти пытаются. уфф, наша полиция... браво! Комменты мы все читать умеем....
Гость
24 декабря 2019, 19:13
Гость, да,бездельник и они.
Гость
3 января 2020, 15:46
В Сызрани поищите. Могу ошибаться, но похожий мужчина подвозил на такси. Ещё расспрашивал про жилье, цены на съем и на покупку квартиры и лучший район для проживания с детьми. Сказал не местный. Это месяц назад было. Сейчас новости случайно увидела и прям не по себе стало....
Гость
4 января 2020, 15:59
в полицию сообщите. там разберуться
Гость
23 декабря 2019, 22:05
Меня держат в заложниках уфимские журналисты, чтобы собирать побольше трафика!! Помогите...
Гость
24 декабря 2019, 00:13
органы нихера сделать не могут,за что налоги платим этим бездельникам
Гость
24 декабря 2019, 08:22
Сотрудники"к" обратились за помощью к программистам-смешно!
24 декабря 2019, 20:08
Это какой такой отдел стал "особым"? Всем известное Управление "К"? Чем он так выделился и стал особым?
Гость
24 декабря 2019, 21:42
Этого Мазова, как поймают, батогами бить нещадно. А потом передать в службу внешней разведки - пусть пользу приносит. Он умеет быть невидимым, так пусть в Америке поменяет пробирки с пробами наших спортсменов и украдет Родченкова.
Гость
31 декабря 2019, 10:12
Надеюсь на чудо и они найдутся
Гость
6 января 2020, 10:11
Главное чтобы все хорошо закончилось.чтобы все были живы
Гость
21 января 2020, 08:18
Вся Россия знает их в лицо, старшего и младших Мазовых, все на ушах давно. А вы говорите таксист. В нашу цифровую эпоху нереально скрыться, да еще с двумя детьми. Только в иной стране и с огромными средствами возможно.
Гость
23 декабря 2019, 22:39
Как жаль, что детей лишили семейного праздника. Скоро Новый год, все дети хотят встречать его дома с мамой, наряжать ёлку, писать письма Деду Морозу,ждут подарки от бабушек и дедушек. Поскорее бы нашли детей живых и здоровых.
Гость
24 декабря 2019, 07:46
Да задолбали уже с этим Мазовым и денег не надо и комментариев.
Гость
24 декабря 2019, 04:18
Да вообще безобразие! Нацпроекты горят, а вы всё балуетесь.
Гость
25 декабря 2019, 00:50
Это ясень пень, что фейковый аккаунт . Какой то мужик либо женщина разачарован на мир и написал(а) такое.
Гость
26 января 2020, 22:32
Походу достала мужика, респект и уважуха.