Происшествия Пожар на "Нефтехиме" На заводе химреактивов в Уфе произошел пожар

На заводе химреактивов в Уфе произошел пожар

Возгорание тушат 75 спасателей

Пожар начался рано утром

Сегодня утром, 22 декабря, в Уфе загорелось производственное здание завода «Опытный завод Нефтехим». Об этом сообщили в МЧС по республике. Информации о погибших и пострадавших нет, эвакуации не проводилось. Как сообщается, существует угроза распространения пожара. На месте работает 75 человек и 21 спецмашина. Мы следим за происходящим в режиме онлайн.

— В 06:55 поступило сообщение о том, что на улице Инициативная в Уфе в трехэтажном кирпичном производственном здании АО «Опытный завод Нефтехим» происходит горение, — сообщили в МЧС. — На момент прибытия в 07:02 первого пожарно-спасательного подразделения наблюдалось загорание в производственном корпусе.

Пожару объявлен третий ранг, на 07:34 в здании горит площадь 40 на 40 метров.

Ранее на предприятии «Уфанефтехим» произошла похожая ситуация: в 2016 году там произошел взрыв. Тогда в объятом пламенем здании погибли 6 человек.

Если вы стали очевидцем этого пожара, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем