СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
16 дек 2019 в 13:31

Что все разорались: отрава, отрава? Да это обычный никотин, только в твердом виде, для рассасывания. Его нельзя продавать несовершеннолетним. Что то про продажу айкоса никто не орет, что это отрава? Не говоря уже о сигаретах

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 21:21

До (борьбы) с курением я даже не слышал про этот снюс, и наверняка его не продавали в магазинах, наверное надо сделать вывод,

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 17:45

Надо ещё запретить продавать бензин, клей и газ.

Тима
16 дек 2019 в 00:22

С закладчиками нужно бороться!!!!

Анна
16 дек 2019 в 10:20

В городе Бирск он в свободной продаже в магазинах сети красное и белое есть на стенах надписи краской с рекламой этой отравы и телефонами где это можно купить

НуИчто
8 янв 2020 в 00:25

Сколько точек где продают алкоголь и сигареты несовершеннолетним, наркотики в свободном доступе, "закладки" по всему городу даже на детских площадках закладывают, "насвай" на рынках и шаурмечках везде продается, дети дышат газом из под освежителя воздуха и шариками с гелием или что они там вдыхают, а вы боритесь со снюсом? уберите с прилавков паленый сделанный в подвалах которым люди травятся и оставьте европейские снюсы(естественно продавать по паспорту) ведь там от них никто не подыхает в европе, есть снюс по 2мг никотина, а не 60мг какие с ними проблемы? Наоборот если у человека никотиновая зависимость пусть лучше кидает это, а не курит на улице в общественных местах как делают большинство курильщиков так как у них зависимость, пусть кидает кто хочет и кому есть 18 ведь закон не запрещает травить себя водкой и табаком, а тут обычный никотиновый снюс, он все равно будет на улице так как уже сейчас делают подделки, так какая проблема сертифицировать нормальный продукт? ребенок в таком случае может купить сигару и от нее помереть. Нашли с чем бороться

Гость
15 дек 2019 в 15:40

Кто не убрал-те рассадники зла людям,всему человечеству-запретить хозяевам торговлю и закрыть их бизнес!Все должны понимать!-живешьв обществе цивилизованном!-соблюдай законы данного общества.У всех психология одна-мотивация!-жить лучше и для этого зарабатывать.Мы должны понять одну прописную истину-зарабатывать не кримнальным способом,который калечит и уничтожает людей и на слезах и горе людей,а цивилизованным путем-открывайте места здоровогр досуга людей-массовые танцплощадки,фитнес-центры ,спортплощадки-и доступные и массовые для людей,который будет приносить людям счастье и вам благодарность.За все дела каждый будкт в ответе.Делайте добро всем и никогда не ошибетесь ни в расчетах,ни в стратегии-добро вам десятикратно и материально и в мыслях людей возвратится!Всем мира и добра!

ОТВЕТИТЬ