перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Радий Хабиров рассказал о том, как подчиненные справились с поручением убрать снюс с прилавков

Гость
16 декабря 2019, 13:31
Что все разорались: отрава, отрава? Да это обычный никотин, только в твердом виде, для рассасывания. Его нельзя продавать несовершеннолетним. Что то про продажу айкоса никто не орет, что это отрава? Не говоря уже о сигаретах
17 декабря 2019, 07:09
Хомячки же...небось мамаша какая то в вацапе рассылку сделала что это наркота, страшнее крокадила... вот и истерию подняли. А то что воспитанием своих детей надо заниматься - да всем пофиг.
Гость
15 декабря 2019, 21:21
До (борьбы) с курением я даже не слышал про этот снюс, и наверняка его не продавали в магазинах, наверное надо сделать вывод,
17 декабря 2019, 07:06
Продавали лет 8 уж точно.
Гость
15 декабря 2019, 17:45
Надо ещё запретить продавать бензин, клей и газ.
Гость
16 декабря 2019, 00:22
С закладчиками нужно бороться!!!!
Гость
16 декабря 2019, 10:20
В городе Бирск он в свободной продаже в магазинах сети красное и белое есть на стенах надписи краской с рекламой этой отравы и телефонами где это можно купить
Гость
8 января 2020, 00:25
Сколько точек где продают алкоголь и сигареты несовершеннолетним, наркотики в свободном доступе, "закладки" по всему городу даже на детских площадках закладывают, "насвай" на рынках и шаурмечках везде продается, дети дышат газом из под освежителя воздуха и шариками с гелием или что они там вдыхают, а вы боритесь со снюсом? уберите с прилавков паленый сделанный в подвалах которым люди травятся и оставьте европейские снюсы(естественно продавать по паспорту) ведь там от них никто не подыхает в европе, есть снюс по 2мг никотина, а не 60мг какие с ними проблемы? Наоборот если у человека никотиновая зависимость пусть лучше кидает это, а не курит на улице в общественных местах как делают большинство курильщиков так как у них зависимость, пусть кидает кто хочет и кому есть 18 ведь закон не запрещает травить себя водкой и табаком, а тут обычный никотиновый снюс, он все равно будет на улице так как уже сейчас делают подделки, так какая проблема сертифицировать нормальный продукт? ребенок в таком случае может купить сигару и от нее помереть. Нашли с чем бороться
Гость
15 декабря 2019, 15:40
Кто не убрал-те рассадники зла людям,всему человечеству-запретить хозяевам торговлю и закрыть их бизнес!Все должны понимать!-живешьв обществе цивилизованном!-соблюдай законы данного общества.У всех психология одна-мотивация!-жить лучше и для этого зарабатывать.Мы должны понять одну прописную истину-зарабатывать не кримнальным способом,который калечит и уничтожает людей и на слезах и горе людей,а цивилизованным путем-открывайте места здоровогр досуга людей-массовые танцплощадки,фитнес-центры ,спортплощадки-и доступные и массовые для людей,который будет приносить людям счастье и вам благодарность.За все дела каждый будкт в ответе.Делайте добро всем и никогда не ошибетесь ни в расчетах,ни в стратегии-добро вам десятикратно и материально и в мыслях людей возвратится!Всем мира и добра!
Гость
15 декабря 2019, 15:57
Гость, чё ты разорался тут. пусть взятки брать тоже перестают, а не только всем тыкать про мораль.
17 декабря 2019, 07:05
Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки