Происшествия Отец исчез с двумя сыновьями эксклюзив «Психически болен? Это бред!»: коллеги выступили в защиту пропавшего в Уфе Артема Мазова

«Психически болен? Это бред!»: коллеги выступили в защиту пропавшего в Уфе Артема Мазова

Сослуживцы хотели провести флешмоб в поддержку отца двоих детей, а руководство запретило

Фотография Артема Мазова висит на доске почета в организации, где он работал

Коллеги пропавшего в Уфе 37-летнего Артема Мазова выразили желание записать видео в его поддержку, об этом журналисту UFA1.RU сообщил источник, близкий к следствию. Вот только руководство предприятия, на котором отец числится до сих пор сотрудником, выступило против проведения флешмоба. Запрет, по словам собеседника портала, поступил из Москвы, где базируется головной офис организации.

— Выступить в его поддержку мы хотели, поскольку он хороший работник: его фото висит даже на доске почета в нашей компании. И когда он не пришел на работу в тот понедельник, мы удивились, поскольку он всегда таким был исполнительным, ответственным. Артема пытались очернить, говорили, что он якобы психически болен, это бред! Он ежегодно проходил строжайший медицинский осмотр, в том числе у психиатра. Перед работой проходили психофизиологическое тестирование. Подробностей семейной жизни мы не знаем, но он производил впечатление очень адекватного, умного, любящего жену и детей, — рассказал коллега Артема.

Собеседник редакции предположил, что организация не комментирует этот инцидент, так как «пока еще не время». Он также выразил надежду, что эта история завершится благополучно.

Несмотря на то что Артем Мазов пропал в конце октября и уже месяц не появляется на работе, он до сих пор числится инженером в одной из структур БГК.

На днях МВД Башкирии объявило награду в 500 тысяч рублей за информацию о местонахождении мужчины и двоих его детей, пятилетнего Славы и восьмилетнего Ильи.

Все статьи по этой теме собраны в единый сюжет на UFA1.RU.

Если вы знаете пропавшего мужчину, детей или их близких, присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем