Происшествия Отец исчез с двумя сыновьями эксклюзив Водолазы, которые ищут в Уфе пропавшего отца и двоих его детей, сменили направление поисков

Водолазы, которые ищут в Уфе пропавшего отца и двоих его детей, сменили направление поисков

Следователи отрабатывают новую версию

Если поиски на Мельничном не увенчаются успехом, Чачин снова отправит своих парней прочесывать Уфимку

Водолазы получили приказ сегодня, 7 ноября, сменить направление поисков — сейчас они ищут пропавшую семью Мазовых на озере Мельничное, которое находится в четырех километрах от того места, где нашли машину семьи. Об этом UFA1.RU рассказал начальник водолазной службы Приволжского регионального поисково-спасательного отряда МЧС РФ Александр Чачин:

— Мы найдем спуски, тропинки, которые ведут к озеру, и воду там мои водолазы прошерстят. Это приказ Следственного комитета. Они отрабатывают новую версию, мол, вдруг эти Мазовы оставили машину, матрас и прошли еще четыре километра и ночью пришли к озеру Мельничное. За сегодня мои водолазы все там обследуют.

Завтра, по словам Александра Чачина, подводники вернутся вновь на Уфимку:

— Мои водолазы эту Уфимку проплыли вдоль и поперек с гидролокаторами. Ничего не нашли. Завтра вновь начинаем шерстить эту реку до входа ее в Белую.

На самой Белой, как рассказывает Чачин, водолазы поисков не ведут, «только катера ездят, высматривают, есть ли что-то подозрительное или нет».

В следкоме РБ ход следственных действий не комментируют.

Вторую неделю в Уфе ищут семью Мазовых — отца Артема и двоих его детей, пятилетнего Славу и восьмилетнего Илью. Накануне пропажи Артем поругался с супругой и сказал жене, что пойдет с мальчиками гулять. Больше их никто не видел.

UFA1.RU следит за развитием событий. Все публикации по этой теме вы можете прочитать в одном месте.

Если вы знаете пропавшего мужчину, детей или их близких, присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 917 752–04–04.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем