перейти к публикации

6 комментариев к публикации

В Забайкалье солдат расстрелял сослуживцев. Восемь человек погибли

Гость
26 октября 2019, 11:15
В 1-ю очередь стрелял по обидчикам, во 2-ю - по упёртым. Не приносите обиду, смертельно ;)
Гость
26 октября 2019, 16:06
Правильно-первыми застрелил офицеров- виновны,следом контрактников- виновны,видимо издевались.
Гость
26 октября 2019, 23:15
А все почему?В СССР придурков в армию не брали.Очень популярна была статья 7Б))А сейчас берут всех,у кого нет денег на военный билет))
Гость
27 октября 2019, 08:55
Отчаянный парень, не стал закрывать глаза обидчикам. Другим(и офицерам и старикам) может будет уроком, прежде чем устраивать неуставные отношения подумают о себе.
Гость
27 октября 2019, 13:34
Не загоняйте человека в тупик,когда ему терять нечего,он способен на самые безумные поступки.в первую очередь это вина отцов-командиров.не смогли соэдать более менее нормальный микроклимат в коллективе.это школа жизни кого только не ломала ,некоторые возвращались психически больными и неуравновешанными.я сам служил ,когда был союз,есть что вспомнить и хорошее и плохое,но даже плохое по прошествию времени сейчас вспоминается с улыбкой,и задавая себе вопрос а нужно мне было это или нет.не могу дать однозначный ответ...
Гость