Происшествия В Башкирии пожарная машина утонула в грязи. Вызволять ее пригнали кран

В Башкирии пожарная машина утонула в грязи. Вызволять ее пригнали кран

Спасательная спецтехника попала в ловушку в центре города Туймазы

Со слов местных жителей, проехать по другой дороге было нельзя — ее просто нет

В городе Туймазы в грязи застряла машина пожарных. Все случилось накануне, 24 сентября. На место происшествия пригнали специальный автокран, который помог вытащить автомобиль из дорожного плена.

Вокруг машины столпились пожарные и зеваки. Они записали происшествие на видео и опубликовали в Сети.

Ситуацию прокомментировали в пресс-службе регионального МЧС. По информации ведомства, машина ехала не на пожар, как предположили пользователи соцсетей, а возвращалась с него:

— При возвращении с места тушения пожара в нежилом доме в микрорайоне Тубанкуль города Туймазы пожарный автомобиль неожиданно провалился задним правым колесом в грунт и не смог двигаться дальше. При помощи крана пожарный автомобиль освободили из дорожного плена, после чего он вернулся в часть для дальнейшего несения боевого дежурства. Пожарная машина повреждений не получила.

Пожар случился в этом здании

Всего за одну ночь в Башкирии при пожаре погибли четыре человека. В причинах каждой из трагедий разбираются пожарные дознаватели.

Если вы стали свидетелем пожара, срочно наберите 01. А мы по-прежнему ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем