Происшествия Камеры сняли, как житель Стерлитамака «сыграл в боулинг» чужими машинами

Камеры сняли, как житель Стерлитамака «сыграл в боулинг» чужими машинами

Потерявшая управление легковушка снесла три автомобиля из восьми

Хозяева пытались остановить машин, но безуспешно

Камеры видеонаблюдения сняли, как во дворе одного из домов Стерлитамака взбесившаяся машина протаранила припаркованные автомобили и врезалась в крыльцо подъезда. Авария произошла накануне, 3 августа, в 15:41 на улице Строителей, 28.

На кадрах видео можно заметить, как семья с ребенком садится в стоящую во дворе машину. По какой-то причине автомобиль начинает движение. Растерявшись, человек с ребенком на руках (издали непонятно, мужчина это или женщина) сначала пытается прыгнуть за руль, но осознав, что не успеет ничего сделать, падает на траву вместе с малышом. Автомобиль таранит две припаркованные машины, но не останавливается и сбивает еще одну машину у подъезда. Остановиться транспорту «помогла» лестница крыльца.

В этот момент пешеходов поблизости не наблюдалось. Происшествие обошлось без пострадавших.

Видео: Стерлитамакский Вестник / Vk.com

В башкирской столице в тот же день, в субботу, столкнулись поливомоечная машина и автобус «Башавтотранса». Пострадали два пассажира.

Если вы стали свидетелем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем