Происшествия Кассир украла из банка 25 миллионов рублей Появились первые кадры с места, где задержали Луизу Хайруллину

Появились первые кадры с места, где задержали Луизу Хайруллину

Жили «башкирские Бонни и Клайд» совсем не в элитном доме

Обычная, ничем не примечательная многоэтажка

Новостная лента сегодня, 5 июля, словно посвящена лишь кассиру Луизе Хайруллиной, которую подозревают в краже 25 миллионов рублей из банка в Салавате. Вчера, 4 июля, ее задержали на съемной квартире в Казани. Интернет-газета «Реальное время» поделилась первыми фотографиями с места, где скрывались «башкирские Бонни и Клайд». Прятались беглецы совсем не в шикарных хоромах — их настигли в обычной квартире в Ново-Савиновском районе Казани, каких десятки тысяч по всему городу.

Обшарпанный подъезд, скромные условия

Обычная однокомнатная квартирка в обшарпанном подъезде с ремонтом в стиле 90-х и такого же вида многоэтажка. Жила находящаяся в бегах семья, по всей видимости, скромно и старалась не светиться.

Журналисты портала поговорили с хозяйкой квартиры, где прятались беглецы. Та, судя по всему, не знала, кому сдает жилье.

— Самые обычные люди, заехали несколько дней назад, сказали, что хотели посмотреть Казань, — рассказала женщина.

В этой однокомнатной квартире скрывались беглецы

По информации источника UFA1.RU, сегодня, 5 июля, Луизу Хайруллину привезут в Уфу на допрос. Детей Луизы, скорее всего, заберет ее отец.

Если вы знаете эту женщину или обстоятельства преступления, ждем ваши сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем