Происшествия «Нашли в воде»: пропавшую в Уфе месяц назад девушку обнаружили погибшей

«Нашли в воде»: пропавшую в Уфе месяц назад девушку обнаружили погибшей

Виктория вышла с работы, а обнаружили ее в водоеме

Вику до последнего ждали дома

В Уфе нашли тело пропавшей больше месяца назад Виктории Поповой. 30 мая девушка вышла с работы, но до дома в Черниковке так и не добралась. Родные обратились за помощью в полицию, к поискам подключились волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт Башкортостан». Но найти бездыханное тело девушки смогли лишь спустя месяц — ее обнаружили в водоеме. Об этом редакции UFA1.RU сообщил источник.

— Сейчас проводится экспертиза, которая и установит причины гибели девушки, — сообщил собеседник.

Сегодня, 4 июля, проходят ее похороны.

— К сожалению, ее не смогли найти живой... Я не могу сейчас говорить, у нас ее похороны, — сообщили родные девушки корреспонденту портала UFA1.RU.

Виктории было всего 23 года. Сейчас в деле разбираются криминалисты. В Следственном комитете Башкирии рассказали, что тело обнаружили еще 9 июня, а опознать близкие смогли его только вчера.

— По факту обнаружения тела 23-летней девушки в Орджоникидзевском районе города Уфы проводится доследственная проверка. По предварительным данным, признаков криминального характера не установлено, — сообщили в ведомстве. — Сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза, устанавливаются обстоятельства смерти, по результатам будет принято процессуальное решение.

Если вы знаете обстоятельства произошедшего, присылайте фото, видео и сообщения нам на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем